Новых комментариев: 0
  1. 0
    Загран паспорт имеется??
    natalia: закончился. нужно делать)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне кажется. Ты такая добрая
    natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тебя взломали,??
    natalia: да(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты чего в последнее время такая замученная?(
    natalia: устала очень(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хмм. А как родители относятся к твоей пристрастии покурить кальян?
    natalia: спокойно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты поймала золотую рыбку, и она готова выполнить одно твое желание, каким оно будет??
    natalia: сделать всех больных, здоровыми)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    оцени свою доброту и общительность в % !?))
    natalia: оо это не мне судить)спроси у окружающих:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А ты маранты не носишь?)
    natalia: ношу)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    капец!ты такая милая на видео в Vine!))))
    natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вы ж помирились????;)
    natalia: нет.. и не собираемся!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    с какого у жени сессия???
    natalia: с 3 марта
    #
    Написал аноним
  12. 0
    че б им не продали, они там постоянные клиенты!их все знают, да и они тоже)
    natalia: :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Народу много было!??
    natalia: да, все занято было)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как в Бароко сходили?
    natalia: хорошо..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    на что в кино ходила?с кем?
    natalia: с каришей)на приключения мистера пибоди и шермана)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сережа поздравил?
    natalia: поздравил!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А ниче что вы несовершеннолетние!Как вам кальян продают?))
    natalia: очень просто..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что было с твоей страницей?
    natalia: взломали(и заблокировали(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    с праздником)))))
    natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Быстро печатаешь по-англ?
    natalia: no
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему с Мамбы удалилась????????
    natalia: надоело:(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Всего того тебе желаю,
    Чего другим желаешь ты:
    Здоровья, счастья, красоты!
    Желаю счастья и любви.
    Они дороже всех подарков.
    И пусть все сбудутся мечты
    В прекрасный день 8 Марта!
    natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    скажи на каком сайте куртку заказывала, долго ждала?
    natalia: bon prix. 2 недели
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вы когда в Барокко?стол заранее заказывали??
    natalia: завтра)да, заранее
    #
    Написал аноним
  25. 0
    С праздником весны тебя поздравляю!
    Счастья, здоровья, веселья желаю!
    Пусть эта весна принесёт для тебя
    Много улыбок, тепла и добра!
    natalia: огромное спасибо:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да, кстати что с сайтом было)?
    natalia: ниже отвечала)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    оставайся всегда такой яркой и открытой!
    natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как настроение??)
    natalia: настроение отличное:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а что сайт не работал?
    natalia: не знаю, может профилактика была)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сколько за интернет на тел платишь?;тебе хватает?
    natalia: 380 рублей в месяц)хватает..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. natalia naymenkova
  3. стр.3
стр.3