Дружба-это самое ценное что есть в жизни. Потому что друг будет всегда рядом с тобой, и в минуты радости и в минуты горя. Нужно иметь человека, с которым можно поговорить по-душам. Который не побежит рассказывать твои проблемы, а спокойно выслушает и если нужно-даст совет.
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
жизнь штука странная... абсолютно непредсказуемая. нельзя быть уверенным. верь только себе и близким тебе людям.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
