только и можете что минусы расставлять ни за что^^ и хуиту в комментах писать :)
мне не обидно, мне вас жалко, вас жизнь и так обидела... ни талантом не наградила, ни нормальной речью :) :***
Ебучие зависники^^
только и можете что минусы расставлять ни за что^^ и хуиту в комментах писать :)
мне не обидно, мне вас жалко, вас жизнь и так обидела... ни талантом не наградила, ни нормальной речью :) :***