Человек-Паук или сентементальное кино.

Здравствуйте Всем! Это первая запись в этом блоге. Решил, что будет мнение о фильме Человек-Паук: Высокое напряжение.

Пришел на фильм с полной уверенностью, что посмотрю забавный экшен фильм с достаточно милыми и приятными героями. Я поклонник мультфильмов о человеке пауке за 1992 год, можно сказать, что вырос на нем. Там главный герой имел собственный стиль, убеждения и за него реально переживаешь в течении всего сезона. 



Потом получился первый человек паук в роли Тоби Магуайра, он был достаточно меланхоличен, играть эмоции у него получалось с трудом. И терпелось только потому, что это был первый более менее путевый фильм про супергероя. Кирстен Данст играла свою роль, не то чтобы завлекала, просто играла свою героиню. Единственный кто был хорош на протяжении всех 3-х фильмов это - Джеймс Франко, он реально был сильным антигероем и вызавал какие-то эмоции.


Но, я отвлекся. В Новых историях о человеке-пауке, играют абсолютно другие герой. Два новых фильма смотрятся более энергично. Главный герой, в исполнении Эндрю Гарфилда, крайне чувствителен и эмоционален, и честно пытается передать эмоции зрителю, но это не убедительно. Эмма Стоун - красивая женщина, которая симпатична в главной роли, не такая эмоциональная как сам Паук, привлекает игрой и тем кто любит ее творчество советую посмотреть.



Новый фильм не уступает по динамике первому фильму вышедшему в 2012 году. Сцены хоть и прорисованны на компьютере, и это сильно заметно, но заставляют чувствовать силу Нового Человека-Паука. Все взрывается, сверкает, горит и переливается разными цветами. Паутина, молний и развалины. Любителям именно этой части кинофильмов фильм понравится.


Но сцены экшена, к сожалению, занимают 15% всего фильма. Остальные 75% фильма идут переживания, которые актеры хоть и стараются передать, но у них не получается. Это были самые скучные минуты фильма. Истерики главного героя, которые не похожи на истерики нормального живого человека. Это существенно понижают оценку этого фильма.


Но, надо признать неожиданную концовку фильма: тут единственный раз когда сочувствуешь главному герою, рассказывать из-за чего не стану, сами посмотрите. Это подтягивает фильму несколько баллов.



Моя Оценка:

     Экшен = 4

     Сюжет = 1

     Развязка = 1

  Итог: 6 из 10


P.S. Мое мнение может не совпадать с мнениями окружающих и несет только развлекательный характер. Первая запись. Спасибо всем!

  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    этот фильм ну совсем детский и рассчитан именно на такую аудиторию, дабы собрать максимум кассы.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7548562
    _____________
    что-то 80% не в курсе этого
    #
    Написал аноним
  3. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7548543

    Пхахах. Открою, возможно, секрет. Но 80% отзывов заказные. Какие бы они хорошие не были, какие бы не были плохие - за них платят.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7548537
    _______________________
    та вы блядь издеваетесь? миллионы людей пишут отзывы, из этого миллиона зарабатывают на этом единицы.. вы думаете у парнишы есть потенциал?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну правда, ну это ж анонимная сеть! Личный блог! Ну вот зачем писать это именно здесь? Ты настолько не уверен в себе и в написанном выше? Так зачем тогда удалять комментарии негативные?
    Лучше бы постарался что-то действительно интересное написать. Ладно еще, у тебя бы тут читатели были, подписчики, был бы тут популярен... но вот так — зачем кому-то твое мнение о фильме? Особенно когда есть специально предназначенные для такого сайты.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Зачем ты коммент удалил? :с
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну так выражайся точнее. прикинь: первый пост у человека и сразу внизу : хуйня это все. хоть бы написал что про фильм XD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нет, ну правда хуйня фильм, полнейший шлак
    затратили кучу бабла, а фильм нулевый.. лучше бы детишкам, в бедной африке помогли
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не слушай комментатора ниже) пиши, что хочется. + за проделанную работу по анализу и свое мнение
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хуйня это все
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Stanislav Nehemian
  3. Блог
  4. Человек-Паук или сентементальное кино.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии