Для чего люди стремятся заполучить звание " не такой как все"? Честно, не понимаю... Сами посудите, действительно уникальный в своей индивидуальности человек не должен иметь решительно никаких единомышленников. А быть одиноким - грустно, не так ли?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
а воть и нет.+1nemechtatel: а вот и " я ценю Ваше мнение"#Написал аноним
-
нет, не грустно. Это заебись0nemechtatel: о, я смотрю, Вы никогда не испытывали того, о чем говорите.#Написала Медовый Пряничек
-
почему каждый новый пост слизывается с чего-то, что уже было? заебали0nemechtatel: это доказывает, чт мне далеко да уникальности#Написал аноним
Новых комментариев: 0
