Мысли

Для чего люди стремятся заполучить звание " не такой как все"? Честно, не понимаю... Сами посудите, действительно уникальный в своей индивидуальности человек не должен иметь решительно никаких единомышленников. А быть одиноким - грустно, не так ли?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет, не грустно. Это заебись
    nemechtatel: о, я смотрю, Вы никогда не испытывали того, о чем говорите.
    #
    Написала Медовый Пряничек
  2. 0
    почему каждый новый пост слизывается с чего-то, что уже было? заебали
    nemechtatel: это доказывает, чт мне далеко да уникальности
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а воть и нет.
    nemechtatel: а вот и " я ценю Ваше мнение"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nemechtatel
  3. Блог
  4. Мысли
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии