Мысли

Для чего люди стремятся заполучить звание " не такой как все"? Честно, не понимаю... Сами посудите, действительно уникальный в своей индивидуальности человек не должен иметь решительно никаких единомышленников. А быть одиноким - грустно, не так ли?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я не испытывала одиночество? хахаха, оч смешно.
    наверное вы слишком молоды ещё, что считаете одиночество плохой вещью. или вы сами его не испытывали
    nemechtatel: в любом возрасте вы можете сознательно определять в какой мере вам неприятны те или иные вещи.
    #
    Написала Медовый Пряничек
  2. 0
    nemechtatel: скажем так, после такой жертвы я стала чаще чувствовать себя счастливее. так разве можно считать это жертвой, а не выигрышем? но мы уже переходим личности.

    Мистер Трумен тоже думал,что он счастлив. Ну да повторюсь,ваше дело,ещё нехватало кого-то чему-то учить
    nemechtatel: ахаха пример идеальной жизни)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    nemechtatel: не скажу, что я не довольна количеством прочтенных мною книг, но нет придела совершенству, как говориться. и все же: одиночество - зло.

    И каждый спасается от него,как может,да? Жертвует собой к примеру,как вы. Ваше дело,чё
    nemechtatel: скажем так, после такой жертвы я стала чаще чувствовать себя счастливее. так разве можно считать это жертвой, а не выигрышем? но мы уже переходим личности.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Слишком мало книжек вы наверное читали. Иначе бы не задавали таких вопросов.
    Джордж Оруэлл,1984,советую.
    nemechtatel: не скажу, что я не довольна количеством прочтенных мною книг, но нет придела совершенству, как говориться. и все же: одиночество - зло.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    даже без психологии мы разные - днк, отпечатки пальцев
    nemechtatel: это детали. внутренние органы, по сути , подобны. поэтому мы и делимся на виды.
    #
    Написал Immortality CAT
  6. 0
    Одиночество не всегда вызывает грусть.
    nemechtatel: если только оно не постоянное. или добровольное .
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да каждый уникальный
    каждый человек является индивидом
    но стремление идёт к выебону быть не таким как все - выёбнутся вот что это значит)
    nemechtatel: здравая мысль, но... если люди не делились бы на несколько но все же подобных типов не возникло бы в природе такой науки как психология. случаи попросту не с чем было бы сравнивать.
    #
    Написал Immortality CAT
  8. 0
    Ха-ха.
    Это называется "зона комфорта" и выходить из неё всегда грустно. В ней тебя никто не осуждает и все любят. В ней хорошо. Но рано или поздно ты поймёшь,что другим,тем,кто рискнул её покинуть,было куда круче. И вот тогда станет по-настоящему грустно.
    nemechtatel: это будет потом. а мы живем сейчас.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nemechtatel
  3. Блог
  4. Мысли
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу