Для чего люди стремятся заполучить звание " не такой как все"? Честно, не понимаю... Сами посудите, действительно уникальный в своей индивидуальности человек не должен иметь решительно никаких единомышленников. А быть одиноким - грустно, не так ли?
Мысли
Для чего люди стремятся заполучить звание " не такой как все"? Честно, не понимаю... Сами посудите, действительно уникальный в своей индивидуальности человек не должен иметь решительно никаких единомышленников. А быть одиноким - грустно, не так ли?
наверное вы слишком молоды ещё, что считаете одиночество плохой вещью. или вы сами его не испытывали
Мистер Трумен тоже думал,что он счастлив. Ну да повторюсь,ваше дело,ещё нехватало кого-то чему-то учить
И каждый спасается от него,как может,да? Жертвует собой к примеру,как вы. Ваше дело,чё
Джордж Оруэлл,1984,советую.
каждый человек является индивидом
но стремление идёт к выебону быть не таким как все - выёбнутся вот что это значит)
Это называется "зона комфорта" и выходить из неё всегда грустно. В ней тебя никто не осуждает и все любят. В ней хорошо. Но рано или поздно ты поймёшь,что другим,тем,кто рискнул её покинуть,было куда круче. И вот тогда станет по-настоящему грустно.