Падший ангел

Падший ангел - не всегда Сатана. Может Ангел до сих пор в нем живет? Где-то в глубине души спрятан светлый осколок. Не каждый его смог увидеть. Разочарованный Злобой людской, Предательством, Ложью идёт он по Миру. С опущенными крыльями за спиной и натянутым на лицо капюшоном...

Размышления 30.01.2014

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну конечно,в особенности когда сатана создал существ с огня.ангел с умениями творца? ебанашка

    шел значит такой разочарованный павший ангел,нашел тебя тупую лалку-сасалку
    и использовал по назначению.
    Никак: конечно-конечно, вы все из себя таких святых и умных строите
    #
    Написал аноним
  2. 0
    стереотипное мышление.
    он был одним из первых.являеться его сыном.его силы куда сильнее ангела,он являеться помошником,а не простым оружьем.
    лучше даже сказать,что являеться богом*не столь всемогущим*
    и выступая в роли искусителя-провокатора и в целом ужасного злыдня.не удивительно,что его называю чем угодно,боясь признать кем он действительно являеться.
    Никак: Стереотипное мышление у предыдущих комментаторов.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    падший ангел - есть предавший создателя и бывший изгнаным навсегда(а тоесь лишен вознесения и собственно крыльев)
    и вот предатель идет,все еще с крыльями и разачарованный предательством других? ты ебанашка о чем ваще?
    говорю же библию зри,а не сказочки читай для ванильных тп.
    Никак: В ряде книг Ветхого Завета Сатаной называется ангел, испытывающий веру праведника (см. Иов. 1:6—12). В Евангелиях указывается, что Сатана пал с неба (Лк. 10:18). Также пророк Иезекииль, предсказывая падение царя Тира, сравнивает его с херувимом, «чьи одежды были украшены сверкающими драгоценными камнями, который был низвергнут Богом из Эдемского Сада на землю за то, что он впал в грех гордыни (Иез. 28:11–19)». Апостол Павел утверждает, что Сатана способен внешне преображаться () в ангела света ( ) (2Кор. 11:14). В Апокалипсисе Сатана выступает как дракон и Дьявол — предводитель тёмных ангелов в битве с архангелом Михаилом (Откр. 12:7—9; 20:2,3, 7—9).
    Люцифер, Луцифер (лат. Lucifer) — «светоносец», «сын зари», «несущий свет» (см. Ис. 14:12).
    Дьявол (от др.-греч. — лукавый, клеветник[2][3]). В Новом Завете выступает как «князь мира сего». (Иоан. 12:31; Иоан. 14:30).
    Веельзевул (ивр. , Вельзевул, Баальзвув, Баал-Зебуб — «Повелитель мух») — имя одного из ханаанейских божеств, упоминающегося в Ветхом Завете. В период написания Нового Завета было одним из принятых имён Сатаны в иудаизме (Мф. 10:25; Мф. 12:24).
    Мефистофель (Mephistopheles, Mephostophilis, Mephistopheies, Mephistophilus, Mephistos) — наименование одного из духов зла, демона, чёрта, беса, дьявола, чаще всего, по преданию, падшего ангела, Сатаны.
    https://www.google.ru/search?q=%D0%9B%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80&newwindow=1&rlz=1C1LENN_enRU508RU508&espv=210&es_sm=93&biw=1366&bih=606&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Qz3rUtTTDcW14ASh04HACQ&ved=0CCcQsAQ#facrc=_&imgdii=_&imgrc=xAChgl9MTVd2mM%253A%3BmL8vO69koyS6xM%3Bhttp%253A%252F%252Foboidesktop.ru%252Fimages%252Flyucifer-oboi-na-rabochij-stol.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.oboidesktop.ru%252Fgallery.php%253Faction%253Dview%2526id%253D818%3B580%3B359

    К тому же есть разные сведения на этот счёт: "Ты знаешь, почему Бог низверг меня? Я любил его. Больше всего на свете. И тогда Бог создал ...вас . Маленьких ... лысых обезьян. И затем он приказал нам преклонится перед вами и любить вас больше, чем его. И я сказал: "Отец ... я не могу." Я сказал: "Эти люди порочны, кровожадны!" И за это ... Бог велел Михаилу бросить меня в ад . Теперь скажи мне ... действительно ли наказание соответствует преступлению? Особенно, когда я был прав? Посмотри, что 6 миллиардов из вас сделали с планетой. И как многие из вас винят меня за это?"

    Он раньше был АНГЕЛОМ, может в глубине души его он до сих пор живет. Это не пересказ Библии! Это, даже не знаю как объяснить таким, фик.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не сомневаюсь,что дура начиталась сказочек...
    включи логику.
    Никак: Дура, дура. Кинь ссылочек на сказочки для дурочки, а то она найти не может.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    http://dnevnik.bigmir.net/article/940259/
    Никак: Красиво написано, респект автору!
    #
    Написал кирпич
  6. 0
    сравнения ангелов и сатаны?? у падшего все еще крылья?? про разочаравание ваще пиздец..
    ой дура -_-
    Никак: Советую почитать сначала. Гугл в помощь - https://www.google.ru ! Попробуйте поискать по кл. запросам: Падший ангел, Сатана, Люцифер, Абаддон, Дьявол, Зверь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ебанись об стену. какое ангелу дело до людей? Ты - тупица каматозная, если тебе в голову такие мысли приходят
    Никак: А зачем Бог создал человечество? Зачем Ангелы оберегают людей? Какое дело Змею до простой женщины?
    С каких пор тупицы размышляют на "Вечные темы" и, вообще, думают?
    #
    Написал кот котовский
  1. nektome.blog
  2. Никак
  3. Блог
  4. Падший ангел
Падший ангел