26.05.14

А знаете что? Никогда не чувствуйте себя виноватым. Другие же себя таковыми не чувствуют. Лично я всегда переживаю, когда перед кем-то виноват. И зря... Это бессмысленное занятие.

А еще бессмысленное занятие - это ждать. Мы все время чего-то или кого-то ждем. Ждем,... не действуем. Просто ждем и ничего не делаем, надеемся, что Оно придет само. Но это бессмысленно. Нужно самим прийти и взять то, что тебе нужно!

Снова Пессимист? Пожалуй, сегодня я соглашусь...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    https://nektome.blog...a/blog/115719
    По поводу чувства вины. Зацепившее
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ждать - пожалуй, самое бессмысленное занятие. Особенно забавно слышать фразы в стиле "не ищи любовь, она сама найдет себя" и все такое.
    Ничего просто так не произойдет. Для любого события нужны действия, причем, довольно определенные.
    Никак: Согласен. А насчет любви, её не нужно не искать, не ждать,просто нужно жить своей жизнью, всегда.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что бы ты не сделал, будешь чувствовать себя виноватым. Одна из излюбленных тем.
    Никак: А вот не нужно. Бессмысленно это. Мне вот друг сегодня подсказал, что это бессмысленно еще и потому что, то из-за чего ты чувствуешь себя виноватым уже произошло, ничего не изменить.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никак
  3. Блог
  4. 26.05.14
26.05.14