Как раз по-нашему! P.S. Первый последний звонок

Вчера-таки был последний звонок. Ну, он, конечно, не последний, нам еще 2 года мучится.
Отпели, отплясали, отговорили и да ладно. Подарки нам подарили, грамоты вручили, даже поесть дали, представляете! печеньки в форме пятерки. Наши классные руководители постарались...
Родители, естественно, рыдали, смеялись и фотографировали.Мы же, в свою очередь, мило улыбались ^__^

"Так к чему же тогда такое название к посту?"
Мы, великолепная тройка, конкретно отличились!
Двое из нас пришли на последний звонок больные (в прямом смысле). У меня хрипело горло, так что было такое ощущение, что я сейчас разрыдаюсь, пока говорю слова на сцене. У другой же потекла кровь носом, и мы минут 20 стояли в туалете, пытались остановить кровотечение, так как медсестры ушли нахрен домой!
Ладно. Так вторая же еще и расплакалась! Я и третья из нас пытались успокоить ревущую путем бредовых шуток. Третья тоже расплакалась еще тогда, когда мы сидели в актовом зале. точнее, они сидели, а я стояла на сцене.
Я же расплакалась, когда пришла домой. На знаю, что на меня нашло, но факт остается фактом!
Все-таки нужно поддерживать статус в нашем коллективе!

Вот так прошел наш первый последний звонок!
До первого экзамена осталось 3 дня...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Как раз по-нашему! P.S. Первый последний звонок
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии