Вчера-таки был последний звонок. Ну, он, конечно, не последний, нам еще 2 года мучится.
Отпели, отплясали, отговорили и да ладно. Подарки нам подарили, грамоты вручили, даже поесть дали, представляете! печеньки в форме пятерки. Наши классные руководители постарались...
Родители, естественно, рыдали, смеялись и фотографировали.Мы же, в свою очередь, мило улыбались ^__^
"Так к чему же тогда такое название к посту?"
Мы, великолепная тройка, конкретно отличились!
Двое из нас пришли на последний звонок больные (в прямом смысле). У меня хрипело горло, так что было такое ощущение, что я сейчас разрыдаюсь, пока говорю слова на сцене. У другой же потекла кровь носом, и мы минут 20 стояли в туалете, пытались остановить кровотечение, так как медсестры ушли нахрен домой!
Ладно. Так вторая же еще и расплакалась! Я и третья из нас пытались успокоить ревущую путем бредовых шуток. Третья тоже расплакалась еще тогда, когда мы сидели в актовом зале. точнее, они сидели, а я стояла на сцене.
Я же расплакалась, когда пришла домой. На знаю, что на меня нашло, но факт остается фактом!
Все-таки нужно поддерживать статус в нашем коллективе!
Вот так прошел наш первый последний звонок!
До первого экзамена осталось 3 дня...
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
