На носу ЕГЭ, а мне учудилось думать о любви.
Как всегда. Мешает.
Вот придумали бы таблетки от этого приставучего чувства, и все было бы хорошо. Никакой концентрации.
Выпил и учи сколько влезет. Вот счастье!
Не придумали еще такого лекарства.
| Комментариев: 6

Отлично!
Ну так для других. Чтобы они таким вопросом больше не задавались.
Я бы посоветовал тебе отвлечься от этих мыслей учёбой, но... мне кажется, это не поможет =D
Я уже в процессе. Второй комментарий привел меня в "чувства учебы" =)