Не придумали еще такого лекарства.

На носу ЕГЭ, а мне учудилось думать о любви.
Как всегда. Мешает.
Вот придумали бы таблетки от этого приставучего чувства, и все было бы хорошо. Никакой концентрации. 

Выпил и учи сколько влезет. Вот счастье!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    >Второй комментарий привел меня в "чувства учебы"

    Отлично!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    >Только она уже может и не понадобится.

    Ну так для других. Чтобы они таким вопросом больше не задавались.
    Я бы посоветовал тебе отвлечься от этих мыслей учёбой, но... мне кажется, это не поможет =D
    Нэн: Ага, все годы уйдут на ее создание)
    Я уже в процессе. Второй комментарий привел меня в "чувства учебы" =)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вот выучишься и вперёд на создание такой таблетки!
    Нэн: Только она уже может и не понадобится.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Не придумали еще такого лекарства.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии