Тетю положили, а дома стало скучно, хотя предполагалось наоборот. Кошки ходят по дому и плачут, тоже скучают...
Вышел первый трейлер 4 сезона "Игры престолов". Пока смотрела, понравилась песня. Нашла. Слушала, слушала, решила поискать еще песни этой исполнительницы. И вот весь вечер сижу на ней =) Спокойная музыка - это хорошо) Chelsea Wolfe – Flatlands
Думаю, что завтра мое настроение хоть чуточку улучшится. Платья повышают настроение!
Вечер. Уроки. Скучно.

Розовое не нашёл. Только такое -
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSPf1irs_jdyPBqmiXrN2owd5bVhaA2AZCu_kNwvR7IjG_35vnKLg
Гугл мне не выдал парня в таком платье. Хотел посмотреть со стороны =)
Ну и как? =D
Наоборот, весело же ;)
В данные моменты я ненавижу свою фантазию =D
Ну-ка, опиши мой наряд ^^
Мой мозг обладает очень играющей фантазией, так что представились сразу нарядов 10, но мне больше всех понравилось одно елинственное ^^
Розовое платьице, на голове розовые бантики. Платье не в пол, чуть ниже колен, с кружевами ^^ Да, и еще на лице самая счастливая улыбка, глаза ^^, короче, милота =)
Сразу перед глазами Пафнутий. Сам фильм не видел, но видел его здесь на аватарке =)