Я счастлива, частично...

Просто замечательно, что я с тобой познакомилась! Я долго искала человека, с которым можно обо всем поговорить... Спасибо!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    >Не могла же я написать о том, кого еще не знала.

    Но твой АйДи меньше моего, значит ты зарегистрирована была раньше ;)
    Нэн: Ну, логично, но... Не знаю. может быть, я писала про того, кто посоветовал мне этот сайт? Хотя я давно уже с ним не общаюсь.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну и ладно. Думал, что он из здешних краёв.
    Нэн: Вряд ли, первый же пост, правильно? Не могла же я написать о том, кого еще не знала.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    >Догадайся с трех раз)

    Как? Как мне догадаться? Пост написан 23-го числа. Пост первый. Мой комментарий здесь первый, написан тоже 23-го. В нашей небольшой беседе мы говорили о ком-то же =)
    Нэн: Я честно не помню. Видимо, этот человек не был таким уж и замечательным, моя голова не хочет о нем вспоминать. Кто его знает. Я вообще без понятия.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кстати, Нэнси, а ком был этот пост?
    Нэн: А кто его знает) Это было давно, я уже забыла)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    >Окай, посмотрю =)

    Ладно, сегодня я тебя первый покидаю =)
    Над постом посижу. Мысли появились. Надо записать.
    Спокойной ночи!
    Нэн: Ну ладно...
    Спокойной ночи! Приятных снов! =)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    >Спасибо, слышала про этот фильм, но так что-то и не посмотрела =)

    Хороший фильм. Пусть и ванильный, но мне нравится =)
    Нэн: Окай, посмотрю =)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    >Очень, что-то посоветуешь?

    Ну вот, там ведь поплакать от души можно =)
    Могу посоветовать.
    "Три метра над уровнем неба", например.
    "Хатико" - самый "слезообильный" фильм =)
    Нэн: После "Хатико" ревела часа три, не меньше...=)

    "Три метра над уровнем неба" надо как-нибудь посмотреть... Спасибо, слышала про этот фильм, но так что-то и не посмотрела =)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    >А теперь реветь нормально не могу, всегда истерика.

    Сентиментальное кино любишь?
    Нэн: Очень, что-то посоветуешь?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    >Обычно получаю порцию адреналина, когда домой возвращаюсь намного позже.

    У меня родители слишком добрые, они не давали мне адреналина по этому поводу =)
    Да и я не пользовался этим.
    А эмоции получал по разному. Порой из того, из чего не стоило бы.
    Нэн: Я с родителями не живу, так что достается по полной программе от тети с дядей... Но мне на них как-то, поорут и перестанут =)
    С матерью в плохих отношениях, так что с самого детства плакать не умею. Мать не разрешала, сильно ругала меня, когда я плакала. А теперь реветь нормально не могу, всегда истерика. Дурдом, честное слово!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    >Вот что это?

    Этот вопрос был рассмотрен во втором твоем посте =)
    Тараканы, вот причина...Иногда, наверно, полезно себе противоречить. Ну, то есть идти поперек своим принципам. Иногда на это побуждает желание получится порцию адреналина/эмоций.
    Нэн: Кто знает?..

    Обычно получаю порцию адреналина, когда домой возвращаюсь намного позже... Вот тогда такой адреналин начинается! =) А потом уже эмоции...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    >Каких дебрях, например?

    Давно веду раскопки внутреннего "Я".
    Очень много анализирую, критикую. Именно себя.
    Чувствую себя шизофреником, так как порой во мне борются двое =)
    Нэн: Не удивлена, я очень самокритична, поверь мне.
    Сама в шоке от некоторых вещей, которые сама же и вытворяю.
    Бывает иногда вроде бы не хочешь этого делать, а все равно сделаешь это. Вот что это?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    >Запутаешься еще сильнее...

    Куда еще путаться? Я давно в дебрях =)
    Нэн: Каких дебрях, например? =)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    >Человеку всегда есть что нового сказать о себе, собственные секреты, которыми можно/возможно поделиться с этим человеком

    Да, но энтузиазма не будет.
    Не знаю, я сужу по себе. И не хочу сказать, что так у всех. Но у меня чаще происходит так.
    Скорее всего вина моя, но копаться в этом не буду =)
    Нэн: И не надо! =)
    Запутаешься еще сильнее...
    Да, придется согласиться, энтузиазма не будет, а жаль.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    >вот и я привыкла

    Это ни есть хорошо.
    Есть еще один печальный факт - тут мы настолько открыты, что истощаем себя. Говорим все, все что есть. Выдаем себя полностью. В итоге - когда-нибудь настанет момент, когда сказать будет нечего. Ну, или есть что, но уже не будет того энтузиазма. И тогда что-то пойдет не так. Ну а потом картина Репина "Приплыли".
    Нэн: В какой-то степени согласна, и тот же момент не согласна.
    Да и в реале, и в интернете может произойти такой момент, когда сказать будет нечего, но... помочь может фантазия или что-то в этом роде.

    Человеку всегда есть что нового сказать о себе, собственные секреты, которыми можно/возможно поделиться с этим человеком, никто не отменял.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    >Но лучше всего в реале знакомиться, я так думаю.

    Недаром мой первый коммент был - "надеюсь, этого человека Вы нашли в реале".
    Потому что "счастливо" и "виртуальный друг" у меня не вяжется в единое.
    Конечно, не отрицаю, душа испытывает некое счастье, бабочки в животе и все такое, но это ведь неправда. Нет, чувства правдивы, но не то это. Не то.
    В виртуальном мире, кстати, быстрее привыкаешь к человеку, нежели в реале. Это факт. Тут человек раскрыт полностью, без рамок. А душа всегда привлекает больше, чем внешность или поведение на людях.
    Нэн: Не знаю, с ним случайно познакомилась, да, кстати, здесь.
    Общие интересы, возраст более менее нормальный, разговаривать, как я уже писала, можно обо всем на свете =)
    Впрочем, счастлива и до сих пор. Хотя, увидеться с ним сложновато будет...
    Как ты уже сказал, что к человеку привыкаешь, вот и я привыкла...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    >Нет, давай ты

    Я имел в виду эту тему, которая нарисовалась тут =)
    А именно, "виртуальная дружба и ее последствия", ну как-то так =)
    Нэн: Ааа, все андэстэнд! Окай =)

    Ничего против в этом не имею. Но лучше всего в реале знакомиться, я так думаю.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Та-дам! Решил сюда перепрыгнуть =)
    Тут мой первый коммент.
    Желаешь тему раздуть?
    Нэн: Еле-еле нашла =)

    Нет, давай ты =)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    >Хотя, может быть, я его увижу, кто знает?

    Что же, все может быть.
    Но сильно не обнадеживайтесь, ведь может и не быть.
    Нэн: Соглашусь с вами, все возможно. Спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    >Но увидеть, к сожалению, я его не могу.

    Как так? О_о
    Он призрак? Или все же Вы нашли его на просторах интернета?
    Нэн: Все те же посторы интернета. Хотя, может быть, я его увижу, кто знает?)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Надеюсь, этого человека Вы нашли в реале.
    Нэн: Да, так и есть... Но увидеть, к сожалению, я его не могу.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Я счастлива, частично...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии