Я счастлива, частично...
Просто замечательно, что я с тобой познакомилась! Я долго искала человека, с которым можно обо всем поговорить... Спасибо!
| Комментариев: 20
Я счастлива, частично...
Ладно, сегодня я тебя первый покидаю =)
Над постом посижу. Мысли появились. Надо записать.
Спокойной ночи!
Спокойной ночи! Приятных снов! =)
Хороший фильм. Пусть и ванильный, но мне нравится =)
Ну вот, там ведь поплакать от души можно =)
Могу посоветовать.
"Три метра над уровнем неба", например.
"Хатико" - самый "слезообильный" фильм =)
"Три метра над уровнем неба" надо как-нибудь посмотреть... Спасибо, слышала про этот фильм, но так что-то и не посмотрела =)
Сентиментальное кино любишь?
У меня родители слишком добрые, они не давали мне адреналина по этому поводу =)
Да и я не пользовался этим.
А эмоции получал по разному. Порой из того, из чего не стоило бы.
С матерью в плохих отношениях, так что с самого детства плакать не умею. Мать не разрешала, сильно ругала меня, когда я плакала. А теперь реветь нормально не могу, всегда истерика. Дурдом, честное слово!
Этот вопрос был рассмотрен во втором твоем посте =)
Тараканы, вот причина...Иногда, наверно, полезно себе противоречить. Ну, то есть идти поперек своим принципам. Иногда на это побуждает желание получится порцию адреналина/эмоций.
Обычно получаю порцию адреналина, когда домой возвращаюсь намного позже... Вот тогда такой адреналин начинается! =) А потом уже эмоции...
Давно веду раскопки внутреннего "Я".
Очень много анализирую, критикую. Именно себя.
Чувствую себя шизофреником, так как порой во мне борются двое =)
Сама в шоке от некоторых вещей, которые сама же и вытворяю.
Бывает иногда вроде бы не хочешь этого делать, а все равно сделаешь это. Вот что это?
Куда еще путаться? Я давно в дебрях =)
Да, но энтузиазма не будет.
Не знаю, я сужу по себе. И не хочу сказать, что так у всех. Но у меня чаще происходит так.
Скорее всего вина моя, но копаться в этом не буду =)
Запутаешься еще сильнее...
Да, придется согласиться, энтузиазма не будет, а жаль.
Это ни есть хорошо.
Есть еще один печальный факт - тут мы настолько открыты, что истощаем себя. Говорим все, все что есть. Выдаем себя полностью. В итоге - когда-нибудь настанет момент, когда сказать будет нечего. Ну, или есть что, но уже не будет того энтузиазма. И тогда что-то пойдет не так. Ну а потом картина Репина "Приплыли".
Да и в реале, и в интернете может произойти такой момент, когда сказать будет нечего, но... помочь может фантазия или что-то в этом роде.
Человеку всегда есть что нового сказать о себе, собственные секреты, которыми можно/возможно поделиться с этим человеком, никто не отменял.
Недаром мой первый коммент был - "надеюсь, этого человека Вы нашли в реале".
Потому что "счастливо" и "виртуальный друг" у меня не вяжется в единое.
Конечно, не отрицаю, душа испытывает некое счастье, бабочки в животе и все такое, но это ведь неправда. Нет, чувства правдивы, но не то это. Не то.
В виртуальном мире, кстати, быстрее привыкаешь к человеку, нежели в реале. Это факт. Тут человек раскрыт полностью, без рамок. А душа всегда привлекает больше, чем внешность или поведение на людях.
Общие интересы, возраст более менее нормальный, разговаривать, как я уже писала, можно обо всем на свете =)
Впрочем, счастлива и до сих пор. Хотя, увидеться с ним сложновато будет...
Как ты уже сказал, что к человеку привыкаешь, вот и я привыкла...
Я имел в виду эту тему, которая нарисовалась тут =)
А именно, "виртуальная дружба и ее последствия", ну как-то так =)
Ничего против в этом не имею. Но лучше всего в реале знакомиться, я так думаю.
Тут мой первый коммент.
Желаешь тему раздуть?
Нет, давай ты =)
Что же, все может быть.
Но сильно не обнадеживайтесь, ведь может и не быть.
Как так? О_о
Он призрак? Или все же Вы нашли его на просторах интернета?
Но твой АйДи меньше моего, значит ты зарегистрирована была раньше ;)
Как? Как мне догадаться? Пост написан 23-го числа. Пост первый. Мой комментарий здесь первый, написан тоже 23-го. В нашей небольшой беседе мы говорили о ком-то же =)