Начнем с этого, а потом посмотрим...

Надеюсь Вам понравится... =)
Хризантема
Приехав в дом, иду к окну.

На подоконнике забытый

Стоит цветок в немом углу,

Укрытый простыней, безликий.

Я в миг сорвал ее. Остался

В пыли заброшенный кусок.

Я протереть его пытался,

Но не сумел. Сорвал цветок.

Поняв, что сделал, опустил

Цветка бездыханное тело,

И угол серый опустел,

И все как будто опустело.

Вдруг зазвучала боли тема.

Я повторял немую речь.

Лежала рядом хризантема,

Которую не смог сберечь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Начнем с этого, а потом посмотрим...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу