Мне не по силам быть с тобой...

Наслаждайтесь...)

Мне не по силам быть с тобой,

А я бы очень этого хотела...

Смотреть в глаза и быть самой собой

И ощущать приятный запах тела.

Быть может ты голубоглазый,

Быть может ты хорош собой.

Ведь я тебя замечу сразу.

Будь ты хромой или слепой!

Мне все равно, каков ты, все равно,

Каков характер, лишь бы был.

Мне только лишь услышать голос, но

Ты тайну так и не раскрыл.

Сейчас ты здесь, со мною рядом.

Услышь моих мечтаний звук,

Ну напои желанным ядом,

Услышь же сильный сердца стук!

Мне показалось, что я вижу

Твое нежнейшее лицо.

Ты улыбаешься и дышишь,

И вновь распахнуто окно.

И я от счастия глаза

Зажмурила и вновь открыть посмела...

Тебя там не было, слеза

Упала рядом с мертвым телом.

Теперь понятнее мне стало,

Зачем ты так скрывал себя,

И тайну раскрывать сначала

Ты не хотел. Прости меня.

Мне не по силам быть с тобой,

А я бы очень этого хотела.

Смотреть в глаза и быть самой собой

И ощущать приятный запах тела..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Мне не по силам быть с тобой...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу