Сделала, называется, вывод!

Я всегда знала, что я ненормальный человек. Я привыкла к этому. Все окружающие меня люди тоже ненормальные. Что поделать, судьба у меня такая! Но вывод, который выдала вчера моя голова, не сравнится ни с чем...
Я понимаю, что на дворе весна, тепло. Но я не понимаю, какого хрена я на девушек засматриваюсь?? Чувствую себя просто каким-то психопатом!
Нравится мне одна девушка, но смелости не хватает ей сказать об этом. Ладно. Нравится она мне около двух месяцев. видимся каждые три дня. Она, как и я, тоже би. Естественно, у меня появились какие-то надежды, но...
{censored}, почему с отношениями всегда какая-то {censored} происходит, а?
О том, что я би, узнала первая подруга. Как и в других случаях, она всегда узнает все первая. (наверное) Да не суть. Ну так вот она мне посоветовала, чтобы я сказала ей о своих тараканах в голове. Я-то, мать, не могу так сразу! Ладно.
Написала я этой девушке, но начала издалека. Спросила ее, встречалась ли она с кем-нибудь. Ответ положительный. Потом спросила, сколько девушек прошло через ее руки. Достаточно. Далее, сколько времени встречались. Со всеми по-разному, с одной даже 10 месяцев. Дальше, ну и как. Да норм все. Потом пишу ей: "Да ты прям героиня-любовница" А она мне: "Зато теперь мне надоели они"
...
Дальше, думаю, рассказывать не надо, и так все понятно.
Ничего, девушек на свете много, так что все будет ок:) Тем более я би, а не лесби, так что парень не будет лишним!:)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Сделала, называется, вывод!
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии