Я всегда знала, что я ненормальный человек. Я привыкла к этому. Все окружающие меня люди тоже ненормальные. Что поделать, судьба у меня такая! Но вывод, который выдала вчера моя голова, не сравнится ни с чем...
Я понимаю, что на дворе весна, тепло. Но я не понимаю, какого хрена я на девушек засматриваюсь?? Чувствую себя просто каким-то психопатом!
Нравится мне одна девушка, но смелости не хватает ей сказать об этом. Ладно. Нравится она мне около двух месяцев. видимся каждые три дня. Она, как и я, тоже би. Естественно, у меня появились какие-то надежды, но...
{censored}, почему с отношениями всегда какая-то {censored} происходит, а?
О том, что я би, узнала первая подруга. Как и в других случаях, она всегда узнает все первая. (наверное) Да не суть. Ну так вот она мне посоветовала, чтобы я сказала ей о своих тараканах в голове. Я-то, мать, не могу так сразу! Ладно.
Написала я этой девушке, но начала издалека. Спросила ее, встречалась ли она с кем-нибудь. Ответ положительный. Потом спросила, сколько девушек прошло через ее руки. Достаточно. Далее, сколько времени встречались. Со всеми по-разному, с одной даже 10 месяцев. Дальше, ну и как. Да норм все. Потом пишу ей: "Да ты прям героиня-любовница" А она мне: "Зато теперь мне надоели они"
...
Дальше, думаю, рассказывать не надо, и так все понятно.
Ничего, девушек на свете много, так что все будет ок:) Тем более я би, а не лесби, так что парень не будет лишним!:)

Твое "еще" тут лишнее ;)
Правильный вывод!
Лучше уж сразу прямым ударом ставить перед фактом и все тут =)
Вот смотри, если бы ты не начала ее расспрашивать о предыдущих отношениях, то, возможно, она бы не задумалась, что ей-то они уже надоели. Но это так, лишь мои предположения/догадки/выводы.
Насчет того, задумалась бы она или нет, все равно она когда-нибудь да задумалась. У меня к тому моменту была бы ситуация похуже.
Делаю вывод, я рада, что я ей ничего не сказала о своих чувствах! =)