Мне больше не кажется, что Аллах есть.

Мне больше не кажется, что Аллах есть.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    это прекрасно.
    потому что веря в Аллаха мы теряем время, греша мы теряем время, делая то, о чем будем жалеть - мы теряем время!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В этом нет ничего плохого, если честно.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    >>Когда кто то перестает верить в Аллаха, где то радуется один Иисус.<<
    Ага. И 1,5 млрд Будд поднимают рюмку маотай.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Начинайте верить в конфуцианство. Конфуций точно жил.
    Nullpointer: Может, лучше синтоизм? А то китайцы хитрые очень.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    экий вы скорый на расправу, батенька.
    Nullpointer: Разуверовался просто.
    #
    Написала киса мура
  6. 0
    Когда кажется перекреститься надо, а тут даже не знаю, что и сказать))))
    #
    Написал аноним
  7. +4
    Когда кто то перестает верить в Аллаха, где то радуется один Иисус
    #
    Написал Творожок Свареньем
  1. nektome.blog
  2. Nullpointer Exception
  3. Блог
  4. Мне больше не кажется, что Аллах есть.
Мне больше не кажется, что Аллах есть.