Шестой пост, о изменчивости

Не буду описывать причины, по которым меня здесь так долго не было.

Давайте воспримем как факт то, что я вернулся и надеюсь задержаться подольше, чем полтора года назад. И выбросим за скобки тот факт, что в принципе всем глубоко на меня пофиг :)


Моё долгое отсутствие тут привело меня к мыслям относительно нашей изменчивости. Либо целостности - смотря с какой точки зрения к этому вопросу подойти.

Вот далеко ходить не надо: достаточно перечитать свои мысли полуторагодичной давности (спасибо, дорогой некто.ме, что сохранил их) и поразмыслить  о том, что бы ты мог к этим мыслям добавить или, может быть, убрать. Честно говоря, менять ничего не захотелось. Даже подумалось, что нынче я бы не написал лучше. Ну, за исключением нескольких стилистических ошибок.

А многие люди, между тем, стыдятся следов своей деятельности в интернете нескольколетней давности. У меня подобные чувства вызывают только мои "шедевры" работы в фотошопе. 

Хорошо бы еще через несколько лет всё это перечитать и  проследить, что изменилось во мне (и изменилось ли вообще). 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну, я обычно удаляю, к сожалению.
    P.S. мне понравилось.Но вот сайт изменился и я бы не сказала что в лучшую так уж сторону.
    #
    Написала Большие глаза
  1. nektome.blog
  2. Олег
  3. Блог
  4. Шестой пост, о изменчивости
  5. По рейтингу
По рейтингу