Вернувшись в места, где давно не был, можешь ощутить, насколько ты изменился.
Есть у меня с этим сайтом какая-то волшебная, отличная от прочих ему подобных ресурсов связь.
Вы помните, например, как выглядел Вконтакте в 2010 году? Память у всех разная, но спорить никто не будет, что весьма отличался его внешний вид (да и функционал) от нынешнего. В этом смысле главная соцсеть нашего поколения похожа на бурно развивающийся мегаполис индустриальной поры - если постараться, то за небоскребами можно углядеть архитектуру прошлых веков, но жизнь большинства местных жителей слишком бурна, чтобы позволять им замечать изменения вокруг - ведь вместе с городом меняются и сами люди.
Но случается порою - сердцу хочется покоя.
Чтобы было место, куда можно прийти, будучи уверенным в том, что там увидишь. Эта тяга заложена в тысячах поколений наших предков, возвращавшихся из опасного внешнего мира к домашнему очагом. В диких просторах интернетов для меня, видимо, этим очагом оказался данный ресурс :)
