Второй пост, или о цели моего пребывания здесь.

Если вы еще не прочли первый пост, то прочтите его.


Прочитали?


Тогда я могу себя поздравить с тем, что слова мои не пронеслись мимо ваших глаз, а оставили какой-никакой, а отпечаток в вашем мозгу.


Не смею более забивать его бесполезной информацией. Скорее всего, вы не будете читать дальше.


Ну а если вам интересно, что заставило меня писать эти строки, добро пожаловать под кат!


На этом сайте я зарегистрирован уже около двух часов. Привела меня сюда любовь к фортепианной музыке и жгучее желание обучиться искусству извлечения звуков и созвучий из этого великолепного инструмента.


Я абсолютно не знаком ни с аудиторией проекта, ни со стилем его жизни. Поэтому писать в блоге я буду что Бог на душу положит.


Один умный человек как-то сказал, что всё, что делает человек по своей воле, обусловлено желанием получить удовольствие. Так получилось, что мои действия здесь связаны с тем, чтобы удовольствие получали вы. Именно этим я буду руководствоваться при создании постов в блоге.


Искренне надеюсь на свой успех, и успехов желаю вам!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Приятно читать такие строки, рада, что есть приятные люди :)
    Олег: Сам приятно удивлен и обрадован тем, что нашел этот сайт :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вперед)))))))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    давай давай никак не дождемся
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олег
  3. Блог
  4. Второй пост, или о цели моего пребывания здесь.
  5. По рейтингу
По рейтингу