Накануне у меня созрела отличная мысль, чтобы поделиться ею с общественностью.
Дело было поздним вечером, так что я решил подробно расписать ее на следующий день.
Как вы, наверное, догадались, ночью эта мысль скоропостижно скончалась где-то в закоулках моей нейронной сети.
Нет, это не будет еще один пост из разряда "не откладывай на завтра". К тому же у меня появилась новая тема для размышлений.
Мне становится не по себе, когда я понимаю, что моя жизнь предопределена.
Нет, не о судьбе веду речь. Против судьбы я ничего не имею против при условии, что не знаю её заранее.
Никогда до конца не понимал людей, ходящих к гадалке. Считаю, что от четкого знания о том, что с тобой произойдет в будущем, одни проблемы.
Ну правда, судите сами: если вы заранее знаете о неком неприятном для вас событии, то все оставшееся время будете тяготиться мыслями об этом. А если вы заранее знаете о чем-то приятном и желанном, то в тот момент, когда оно, желаемое, наступит, вы уже не будете питать к нему таких чувств, как к сюрпризу.

Жизнь коротка чтобы много времени отдавать на ее планирование и предугадывание.
Лично я отношусь в гадалкам скептически,но интерес все равно вызывает