Знаете, есть такие сайты разные, на которых можно задать анонимный вопрос кому-то и получить ответ.
Читаю вопросы одной девушке, от недавних к более древним (стиль и пунктуация не сохранены):
1) В: Как думаешь, твоё желание на Новый Год сбудется?)
О: Конечно)))
2) В: Завтра 11.11.11 11:11:11. Будешь желание загадывать?
О: Нет, не буду. Это бессмысленно)
И вот в связи с этим задумался над тем, какой логикой руководствуется девушка?
В общем-то, уже не время писать о Новом годе, но с каждым годом уделяю всё меньше внимания этому празднику. Может, раньше я испытывал какое-то чувство при осознании того, что вот только что находился в прошлом году, а теперь уже в следующем, но сейчас от этого чувства не сохранилось и следа.
