все говорят что у меня ахуенныеглаза.но это не так.

 мне лично не нравится

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Мне кажется ты не парень. Какое-то поведение пидорка
    Омич: за базаром следи.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Такие записи всегда делают, когда хотят нарваться на комплимент. Человек никогда не показывает то, что ему не нравиться самому. Обычные глаза имхо
    Омич: акай.как скажешь.(((((((((((((9999999
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Бомбануло, азаза.
    Омич: хуянуло азазаз.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Да, Не так.
    Омич: иди нахуй азаза
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да да еще немного и начнет фоткать как сосет хуй
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Омич: ярко голубые.
    ______________________
    Ну глаза яркие, это однозначно. Это редкость. Кому-то понравится, кому-то нет...
    Омич: мне нет
    #
    Написала Lejla
  7. 0
    Хотя звучит так, мол скажите что у меня афигенные глаза) все, все скажите.
    Омич: сам нарываюсь на комплименты.я такой
    #
    Написала Lejla
  8. 0
    Они разноцветные?
    Омич: ярко голубые.
    #
    Написала Lejla
  1. nektome.blog
  2. Омич
  3. Блог
  4. все говорят что у меня ахуенныеглаза.но это не так.
  5. По рейтингу
По рейтингу