Приветствую вас, дамы и господа! Я, Виктория Игнатьенко. Моя специализация - это психология, и так как я хочу остаться в полной тайне, это мой псевдоним!) я пишу стихи, помогаю людям в их отношения с партнером! если что . могу помочь вам с любой проблемой!

моя ветеринарка всем помочь не в состаянии)
тут почти каждому нужен психолог, от денег то же не откажутся)
Многим тут нужен хороший специалист. Либо помочь лекарством, либо вломить нехилых пиздюлей. Согласен?
игнат.
стремно детей пиздить, это они могут деда отпиздить и рубль забрать, а их пиздить, зджесь на некто ни кого и не останется.
но пиздить их надо, чтоб ум хоть моленько появился, опаздают с умом, на всю жизнь дебилами останутся...
Многим тут нужен хороший специалист. Либо помочь лекарством, либо вломить нехилых пиздюлей. Согласен?
Капитан Беспросветный Дэбил?
На этом сайте знакомятся и общаются. :)
это спам · # Написал Игнат Дамвротов 28 июня
молодец Игнат.
здесь каждый со своей целью. одни знакомятся, другие болтают, ну а кто то время убивает.
Капитан Беспросветный Дэбил?
На этом сайте знакомятся и общаются. :)
посмотрим, что из этого выйдет.
удачи)