Знакомство!

Приветствую вас, дамы и господа! Я, Виктория Игнатьенко. Моя специализация - это психология, и так как я хочу остаться в полной тайне, это мой псевдоним!) я пишу стихи, помогаю людям в их отношения с партнером! если что . могу помочь вам с любой проблемой!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Идите мимо, я тоже поддерживаю твой комментарий ниже!
    Многим тут нужен хороший специалист. Либо помочь лекарством, либо вломить нехилых пиздюлей. Согласен?

    игнат.
    стремно детей пиздить, это они могут деда отпиздить и рубль забрать, а их пиздить, зджесь на некто ни кого и не останется.
    но пиздить их надо, чтоб ум хоть моленько появился, опаздают с умом, на всю жизнь дебилами останутся...
    #
    Написал идите мимо
  2. 0
    Идите мимо, я тоже поддерживаю твой комментарий ниже!
    Многим тут нужен хороший специалист. Либо помочь лекарством, либо вломить нехилых пиздюлей. Согласен?
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  3. 0
    [Это не сайт знакомств и не чат. Ваш Капитан.]
    Капитан Беспросветный Дэбил?
    На этом сайте знакомятся и общаются. :)
    это спам · # Написал Игнат Дамвротов 28 июня

    молодец Игнат.
    здесь каждый со своей целью. одни знакомятся, другие болтают, ну а кто то время убивает.
    #
    Написал идите мимо
  4. 0
    [Это не сайт знакомств и не чат. Ваш Капитан.]
    Капитан Беспросветный Дэбил?
    На этом сайте знакомятся и общаются. :)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  5. 0
    Наушники сломались ((( помоги? М? (
    #
    Написал Балу
  6. 0
    ...но день и месяц рождения тут не указан
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Жаль, что имя не твоё. Виктория - имя чудесное =))
    Виктория: Имя мое, день и месяц рождения мой
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Зачем тебе это?
    Виктория: Люблю психологию и хочу как то это выражать
    #
    Написал аноним
  9. +2
    давай психолгствуй и помагай...
    моя ветеринарка всем помочь не в состаянии)
    тут почти каждому нужен психолог, от денег то же не откажутся)
    #
    Написал идите мимо
  10. 0
    хорошо)
    посмотрим, что из этого выйдет.
    удачи)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хммм......
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Любопытно. Продолжайте
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Отлично. Посмотрю на Вас, мне ж надо понять, можно ли Вам доверять.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Игнатьенко
  3. Блог
  4. Знакомство!
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии