ммммммм.... блог... Ух ты, тут еще и можно публиковать какие-то свои измышления, правда кому это может быть интересно nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 сентября 2013 23:11 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Есть те, кому интересно. Мне, к примеру, интересно.:) Пиши. # Написала Leaving 28 сентября 2013 -1 Все можно. Даже фото в пост прикреплять! Только вот сейчас всем стихи и желательно про любовь интересны. Плюс аноны тут агрессивные. # Написала Шепот ЖелезныхДорог 28 сентября 2013
Пиши.