Новых комментариев: 0
  1. 0
    бабник хуев!
    Павлик: Мачо с фермы карпачо хаха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Часто меняешь круги общения?
    Павлик: не меняю вообще,просто держусь ко всем близко)и никого не забываю.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чего не обсуждается?
    Павлик: не публичное это дело.нравится не нравится)а симпатия всегда есть.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Днище криворукое
    Павлик: А меня Паша зовут
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нравится девушка какая?
    Павлик: нее обсуждааается
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Остался в мыслях
    Павлик: мм?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошуля
    Павлик: :3
    #
    Написал аноним
  8. +1
    нормуль.пашок)
    Павлик: фак ееее
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пашка няшка^^
    Павлик: в камеру смотряшка
    #
    Написал аноним
  10. +1
    у тебя такие чудесные глазки^^
    Павлик: среднестатистический япошка)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Охуели....
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Это кто тут за меня подписывается
    Павлик: не ори нихуя)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Я ненавижу буровина.
    Павлик: :D ебалово тебе,много теряешь.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Я люблю тебя! Булаева
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ого, не обмывать ,а спрыскивать ?!XD
    Кто-то сказал, что не пьет?!да?!
    Павлик: а я пью разве?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    гирю тягать никогда не брошу адин чятыре восемь восемь
    Павлик: с рифмой дружишь
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Анжи выиграет,да наверное?
    Павлик: по кайфу обстановка здесь же всё видно
    #
    Написал аноним
  18. +1
    сухаруков ты казел приедиш расщет будет (колян)
    Павлик: монтана нахуй!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Обмывать когда будешь?
    Павлик: не обмывать,а спрыскивать)мне нельзя обмывать.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Чудесный
    Павлик: ахалай махалай :3
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Пашка хуяшка
    Павлик: справедливо
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Сухарук ты уёбок! причем редкостный!! не зовешь пить! забыл о пацанах!
    Павлик: :DDDDDDDDDDDDDDD сука,я сказал,мы с тобой пьём раз в месяц,не больше,я неделями отхожу после попоек с тобой)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    на права сдал?
    Павлик: Да)c первого раза на хуй!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Прогресс твоих скиллов съемки налицо, отличные работы, ман, ай лайк ит.
    Павлик: еееееееееееееееееее
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Я люблю тебя и твои видео! :3
    Павлик: :3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Слушай оценщик херов, отьебись от человека,он делает ахуенные видео и все очень нравится.
    Ну а если ты такой весь на выебонах, думаешь что он мало что умеет, то очень глубоко заблуждаешься.
    Вот тебе совет на прощание дорогой аноним,засунь свой длинный язык жопу, и не распространяйся о том, в чем сам мало разбираешься.
    #
    Написал аноним
  27. -1
    видео просто дно. монтаж-однообразный,свет?всегда в лоб... съемка всего без идей... завязывай с этим,ребенок.
    Павлик: покажешь мне как нужно)?или мне тебе показать как надо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    нету
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В данный момент у него тёлочка есть?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мотылек!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.2
стр.2