без обид,просто,чтобы знал,сколько слышал и видел людей лично,все говорят,что ты малой с которым можно пофоткаться и многие общаются с тобой из - за этого..
а так ничего не могу сказать особо...ну малой и малой)все такими были...ток я не делал всех этих пидорских фоточек,с милыми личиками,но наверное это нормально,для нынешнего времени
Павлик: мне по хуй поверь:)я платно фоткаю))люди блядь пиздят и на фотографов из гео)ты не можешь иметь представление даже о моей жизни:)лично в лицо,я такого не слышал,говорят это ебучие крысы)которые сами же потом подмажуться))так что унижаюсь не ,а вы)вообще это мой выбор:)я что хочу то и делаю это их выбор быть скользкой тварью)рано или поздно хэл закончиться))все ведь хотят халявы))а если халявы нету,значит я малой лох с которым можно пофоткаться или отжать фотик)кстати про это))я думаю раз я хожу в клуб с ним,значит мне нечего бояться))
ты действительно очень хороший человек!
и не нужно никому зад лизать .
и не перед кем не унижайся!
и не думай что комо то ты жопу лиза.
или что кому то было похуй на тебя и твое отношения! это вранье.сам себе это навязываешь! ну ты понимаешь!
Павел ты один из немногих,кто практически всегда остается с хорошим настроением и прекрасным чувством юмора!
По характеру ты действительно обалденный!По внешности ничуть не хуже!
Да и везет тебе во всем!Любая девушка может быть твоей)
а так ничего не могу сказать особо...ну малой и малой)все такими были...ток я не делал всех этих пидорских фоточек,с милыми личиками,но наверное это нормально,для нынешнего времени
блять,шучу)
а вот хуй узнаешь кто писал:DDDD
не ну на самом деле ХорошийXD
кто мне постоянно пишет за место смайла :D свое хд хд хд хд...ГАГАГАГАГ :DDD
а Паша мурик:**
почтальон вичкин :D
принес записку про старого мальчика :D
дурак ты...незаебанный дурак:******
=D
ну как так?
ты не можешь знать кто это :DDDD
лавки,чмаффки и все дела:*
денег то на телефоне нет :D
да и у уборщицы нема :D
надо взять обещанный платеж!
*
сказанул как отрезал
уборщица тебя тоже любит и все дела:*
и не нужно никому зад лизать .
и не перед кем не унижайся!
и не думай что комо то ты жопу лиза.
или что кому то было похуй на тебя и твое отношения! это вранье.сам себе это навязываешь! ну ты понимаешь!
По характеру ты действительно обалденный!По внешности ничуть не хуже!
Да и везет тебе во всем!Любая девушка может быть твоей)
:D
просто офигенный,добрый,общительный и веселый!
прекрасно фотографирует!
так держать)
***
кто всегда пишет ну в конце,ну!!!!??