Новых комментариев: 0
  1. 0
    без обид,просто,чтобы знал,сколько слышал и видел людей лично,все говорят,что ты малой с которым можно пофоткаться и многие общаются с тобой из - за этого..

    а так ничего не могу сказать особо...ну малой и малой)все такими были...ток я не делал всех этих пидорских фоточек,с милыми личиками,но наверное это нормально,для нынешнего времени
    Павлик: мне по хуй поверь:)я платно фоткаю))люди блядь пиздят и на фотографов из гео)ты не можешь иметь представление даже о моей жизни:)лично в лицо,я такого не слышал,говорят это ебучие крысы)которые сами же потом подмажуться))так что унижаюсь не ,а вы)вообще это мой выбор:)я что хочу то и делаю это их выбор быть скользкой тварью)рано или поздно хэл закончиться))все ведь хотят халявы))а если халявы нету,значит я малой лох с которым можно пофоткаться или отжать фотик)кстати про это))я думаю раз я хожу в клуб с ним,значит мне нечего бояться))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Павел, Вы добряк)
    Павлик: я кстати согласен :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ай да ты Лооох,пиииидр:D
    блять,шучу)
    а вот хуй узнаешь кто писал:DDDD
    не ну на самом деле ХорошийXD
    Павлик: :DD а я знаю дура ты мне только что в аську это написала :D
    кто мне постоянно пишет за место смайла :D свое хд хд хд хд...ГАГАГАГАГ :DDD
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ниче такой дед твой!
    а Паша мурик:**
    Павлик: :DD
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ничего такой)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    пашка хороший.а я пафосная хахах))
    Павлик: гагагагагаа!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    это я :D
    почтальон вичкин :D
    принес записку про старого мальчика :D
    Павлик: :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  8. +1
    дурачок^^^^
    #
    Написал аноним
  9. +3
    бииииииииииииииииииииич :DDDDDD

    дурак ты...незаебанный дурак:******
    =D
    Павлик: :DDDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  10. +3
    блииин
    ну как так?
    ты не можешь знать кто это :DDDD
    Павлик: БИИИИИИИИИИИИИИИИЧС
    #
    Написал аноним
  11. +1
    симпотный!!!
    #
    Написал аноним
  12. +4
    будущий муууж :DDDDDDDDD
    лавки,чмаффки и все дела:*
    Павлик: аяяйяйяйяй я ж понял кто это :DDD
    #
    Написал аноним
  13. +1
    як би хлопец гарний
    #
    Написал аноним
  14. +1
    убогий!!!!!
    Павлик: кот твой убогий уёбище.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Павлу! =**
    Павлик: димлентий)
    #
    Написал аноним
  16. +5
    люблю старого гаджета :D
    Павлик: :DDD а я нет!
    #
    Написал аноним
  17. +6
    бомжааааара:*
    денег то на телефоне нет :D
    да и у уборщицы нема :D
    надо взять обещанный платеж!
    Павлик: :D бери бери..я то положу) *122*1#
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пиздюшка ё маё*_*
    *
    #
    Написал аноним
  19. +7
    убогиииий бомжара :DDDD
    сказанул как отрезал
    уборщица тебя тоже любит и все дела:*
    Павлик: дададад:****
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты действительно очень хороший человек!
    и не нужно никому зад лизать .
    и не перед кем не унижайся!
    и не думай что комо то ты жопу лиза.
    или что кому то было похуй на тебя и твое отношения! это вранье.сам себе это навязываешь! ну ты понимаешь!
    Павлик: ммммммммммм
    #
    Написал аноним
  21. +11
    Павел ты один из немногих,кто практически всегда остается с хорошим настроением и прекрасным чувством юмора!
    По характеру ты действительно обалденный!По внешности ничуть не хуже!
    Да и везет тебе во всем!Любая девушка может быть твоей)
    #
    Написал аноним
  22. +10
    пучеглазик:*
    :D
    #
    Написал аноним
  23. -3
    хуесос!!!!!!!!!!
    Павлик: МММ
    #
    Написал аноним
  24. -3
    хуй в пизду
    #
    Написал аноним
  25. +10
    Пашка^^
    просто офигенный,добрый,общительный и веселый!
    прекрасно фотографирует!
    так держать)
    Павлик: огого о_О
    #
    Написал аноним
  26. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  27. -2
    моё извини !!!!в последний раз такое!!!!!!!ну
    Павлик: ты чего добиться хочешь я не пойму?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    пиздююююшка ты:D
    ***
    Павлик: я тоже так думаю )
    #
    Написал аноним
  29. -1
    паша.ну харе.
    кто всегда пишет ну в конце,ну!!!!??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пашкааа,хороший)))*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.22
стр.22