logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [700]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
23
24
»
Новых комментариев:
0
0
Паша ты хороший и Любаня хорошая и вы хорошие!!!!
#
Написал аноним
07 августа 2011
0
паша тебе очеень повезло с девушкой.
она у тебя замечательная.и ей с тобой повезло!
вы оба хороши)
Павлик:
разве?
#
Написал аноним
07 августа 2011
+1
ВСЕ СТРАШНЫЕ МУТИ СО СВОИМ МИЗИНЦЕМ ахаххахахах
#
Написал аноним
07 августа 2011
+1
ахахахах,а ты его мизинец видел? :DDD
#
Написал аноним
07 августа 2011
+1
хуй у тебя с мезинец!
Павлик:
:D меньше!!!!!!!!
#
Написал аноним
07 августа 2011
+2
пашка менье любки в три раза.
фуууу
Павлик:
тебя ебёт то?
#
Написал аноним
07 августа 2011
0
вика тоже страшная мути с пацаном!
Павлик:
:D а вот от этого совета не откажусь
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
фу любка страшная.
вика ахуееная мути сней
Павлик:
может я решать буду кому давать а кого на хй послать???
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
девушка есть!
зовут люба
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
есть девушка???
сли да,то как её зовут?
Павлик:
Любовь зовут )
#
Написал аноним
06 августа 2011
+1
люба дура,она все -время лезит куда-то и все время свое мнение везде втыркивает!
ищи ту что по тише
Павлик:
твои проблемы что ли???куда ты на хуй лезишь???
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
пизда,шутники
Павлик:
да
#
Написал аноним
06 августа 2011
+1
2 долбаёба-они друг друга стоят!
Павлик:
посмеёмся вместе)идеальная шутка)
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
Чел, я думаю у тебя есть свои мозги, и ты не поведешься на всякую хуйню написанную ниже))) делай так как считаешь нужным))
Павлик:
во сенкью :)хоть пару адекватных появилось
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
подходят они с Любкой друг другу.
отличные.
оба безбашенные
они друг друга стоят)
не слушайте вы никого.вы крутецкие!!!=*
Павлик:
ммммм
#
Написал аноним
06 августа 2011
+1
.i.
#
Написал аноним
06 августа 2011
-2
да.
Павлик:
neet
#
Написал аноним
06 августа 2011
+1
Обида :/
Павлик:
neeeeeeeeeeeeeeet
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
Знааааааай:*
Павлик:
ы
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
Паша ёбаный баран)
ГАГАГА
шучу*
Павлик:
я знаю :*
#
Написал аноним
06 августа 2011
+1
а у тебя хуй маловат,пиздеть на меня
Павлик:
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
люба выдёешь пацанов:D
#
Написал аноним
06 августа 2011
-3
Да нахуй её вообще у неё не мозгов не сисек не жопы да и лицом не вышла
Павлик:
:DDDну поил
#
Написал аноним
06 августа 2011
+1
любит! и ценит!
вас вообще ебет?
#
Написал аноним
06 августа 2011
+1
?или не любишь и не ценишь.раз не отвечаешь
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
ответь
за что ты ее любишь?и любишь вообще.
и чем она тебе понравилась?
Павлик:
ну как бы я её еще не люблю,но ценю уважаю и воще она лучшая)
#
Написал аноним
06 августа 2011
+2
спасибо ребята.мне очень приятно.я еще и шлюха.и предательница...
#
Написал аноним
06 августа 2011
+1
Люба=DDахуенная??
и паша ее не достои,говорите???
аахахахахха
она по-моему еще малая и очеень глупая!!!
____
за что ты ее вообще любишь,она предательница,хуевая,не красивая ,да и шлюха
Павлик:
ну и что)это её дело)
#
Написал аноним
06 августа 2011
+2
да знаю я что три писят заебал хуйнёй страдать,лохнеское чудовище.
чинпокомон ёба)
Павлик:
не дам я те 3 писят :D
#
Написал аноним
06 августа 2011
-1
бляять=D
если что это я ему предложила отношения!
я сама знаю достойны мы друг друга или не!
я не считаю себя мего крутой и ахуенной
Павлик:
а если бы и считала...я бы был тааак счастлив :DDD
#
Написал аноним
06 августа 2011
+2
Люююди Ау вы блять определитесь как то.
они вообще помойму оба нормальные люди и им решать подходят они друг другу или нет!
Павлик:
ТРИ ПИСССЯТ
#
Написал аноним
06 августа 2011
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
23
24
»
nektome.blog
Павлик Сухоруков
стр.20
стр.20
она у тебя замечательная.и ей с тобой повезло!
вы оба хороши)
фуууу
вика ахуееная мути сней
зовут люба
сли да,то как её зовут?
ищи ту что по тише
отличные.
оба безбашенные
они друг друга стоят)
не слушайте вы никого.вы крутецкие!!!=*
ГАГАГА
шучу*
люба выдёешь пацанов:D
вас вообще ебет?
за что ты ее любишь?и любишь вообще.
и чем она тебе понравилась?
и паша ее не достои,говорите???
аахахахахха
она по-моему еще малая и очеень глупая!!!
____
за что ты ее вообще любишь,она предательница,хуевая,не красивая ,да и шлюха
чинпокомон ёба)
если что это я ему предложила отношения!
я сама знаю достойны мы друг друга или не!
я не считаю себя мего крутой и ахуенной
они вообще помойму оба нормальные люди и им решать подходят они друг другу или нет!