а вам заняться нечем обсуждать чужие отношения,своих наверное нет,не ваше дело какая она,ему нравиться,а это главное.это их дело,кто где и с кем ебется,за собой бы учились смотреть для начала,а не в анонимке всякую хуйню писать)нормальная она девушка,хоть я с ними лично не знакома,но они очень яркая пара)и хорошо смотрятся,гармонируют чтоли)
Павлик: :DDDD Я И ЛЮБА :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD??????????????????
А я пашу,люблю,как друга,он хороший,связанно с ним достаточно,нечего плохого сказать о нем не могу,хоть щас и обижаюсь на него!:РА я пашу,люблю,как друга,он хороший,связанно с ним достаточно,нечего плохого сказать о нем не могу,хоть щас и обижаюсь на него!:Р
(ниже)
ну и хуле?:D
=/
неужели так трудно спросить лично,а не так...
и вообще вас ебёт кого он любит?
красивый очень)
не дала ему.аххаахах
ахахаха
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я изминила.ахаххаха
даааа
че уже изменила тебя шлюшка твоя!
я бы на твоем месте вообще был бы один! ни одна не другая тебе не подходят!
удаляй ты его!!
братишка!
раф*!
Лан шучу,хороший**