Новых комментариев: 0
  1. +1
    ржака:DD
    #
    Написал аноним
  2. +3
    наверное да :D
    Павлик: РЖАКА
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Вика?
    (ниже)
    Павлик: хуй её знает
    #
    Написал аноним
  4. +6
    я его люблю
    ну и хуле?:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сука тупая =/
    Павлик: не ну так то да
    #
    Написал аноним
  6. +2
    табурееетка бля.сказала же не я.
    =/
    Павлик: а я не банил :D
    #
    Написал аноним
  7. +2
    люди вы хуй на блюди блин,
    неужели так трудно спросить лично,а не так...
    и вообще вас ебёт кого он любит?
    #
    Написал аноним
  8. +2
    а ты любишь Настю?
    #
    Написал аноним
  9. -3
    Вика ваша ужасная просто!толстая мелкая некрасивая...будь с любой!вы подходите друг другу
    Павлик: :DDD кто кому,подходит...но уж точно люба мне нет.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а вам заняться нечем обсуждать чужие отношения,своих наверное нет,не ваше дело какая она,ему нравиться,а это главное.это их дело,кто где и с кем ебется,за собой бы учились смотреть для начала,а не в анонимке всякую хуйню писать)нормальная она девушка,хоть я с ними лично не знакома,но они очень яркая пара)и хорошо смотрятся,гармонируют чтоли)
    Павлик: :DDDD Я И ЛЮБА :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD??????????????????
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Пашкааа нарвишься ооочень:*добрый такой))
    Павлик: что добрый не спорю)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    кинь ссылку на контакт.
    красивый очень)
    #
    Написал аноним
  13. -3
    слишком ты стал выебистым
    Павлик: я понял кто это)я тебе сказал,посмотрим как в лицо потом выскажешь все свои слова)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Хороший такой) добавляйся в контакте id51828862
    Павлик: сами)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Если ты реальный пацан понизь этому пидарасу карму! Пусть знает настоящих мужиков! - id103164
    #
    Написал аноним
  16. 0
    =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Хуяк..:***
    Павлик: :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахахах
    не дала ему.аххаахах
    ахахаха
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Павлик: ага :) ржака
    #
    Написал аноним
  19. -2
    да ага
    я изминила.ахаххаха
    даааа
    Павлик: ну так)
    #
    Написал аноним
  20. -3
    где сп?
    че уже изменила тебя шлюшка твоя!
    Павлик: нет:)она мне не дала просто
    #
    Написал аноним
  21. 0
    дурак,балыкина!
    Павлик: хуяк)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А почему суровая?!
    Павлик: какая аня именно?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    аня это!!!аня это!!!
    Павлик: :D это ты моя суровая подруга?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    даа!
    я бы на твоем месте вообще был бы один! ни одна не другая тебе не подходят!
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Пиздец пиздецки говно говнецкое
    Павлик: нуу)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    хуйня а не чат паш!!!!!!!!
    удаляй ты его!!
    братишка!
    раф*!
    Павлик: Дааа нееее)пускай буит хочу новое от крыс узнать)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Плохооой =Р
    Лан шучу,хороший**
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хороооооший=***
    #
    Написал аноним
  29. 0
    клевый весёлый и милый
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А я пашу,люблю,как друга,он хороший,связанно с ним достаточно,нечего плохого сказать о нем не могу,хоть щас и обижаюсь на него!:РА я пашу,люблю,как друга,он хороший,связанно с ним достаточно,нечего плохого сказать о нем не могу,хоть щас и обижаюсь на него!:Р
    Павлик: настя :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.19
стр.19