Новых комментариев: 0
  1. +1
    мгазь я те нос фламаю
    Павлик: даааааааа
    #
    Написал аноним
  2. +1
    отвали!!!!!!!
    Павлик: ладно
    #
    Написал аноним
  3. +1
    вот увидиш я тебя ушатаю
    Павлик: дааааа
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а я ваасилий ,
    приятно познакомица!)
    я и тебе набью твою хихельную мордашку:D
    Павлик: :D Давай
    #
    Написал аноним
  5. +2
    короче ты черт ебучий!
    ты просто мразота, фу ваще да кто ты такой? дешевый мальчишка, прэшмааа!
    хаа фоткает он, знаеш куда свой фоткик засун? эммм.. да по самые гланды!
    Павлик: :D а ты кто такой вась?lджигурда :DDDD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну братка для поебка можно организовать^^
    ???? ыыыыыыыыы
    Павлик: можно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    любиЛ когда-нибудь?
    по настоящему!?)))
    Павел: любил)козловааа что за вопросы :D!!!!!!я знаю это ты!!!

    подъебала:DDD козлова тоже любит тебя^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    любиЛ когда-нибудь?
    по настоящему!?)))
    Павлик: любил)козловааа что за вопросы :D!!!!!!я знаю это ты!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Павел: ошибаешься,во первых в лицо никто не скажет)во вторых,я не охуею с чего бы мне охуевать?

    Почему никто не скажет,ты считаешь себя выше остальных? или может у тебя чёрный пояс по каратэ?
    Павлик: а каратэ при чём :DDD ???до сих пор никто ничего не сказал!Ты скажи чего же ты замечания только делаешь!!!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    я тебе скажу в лицо!если хочешь
    Павлик: давай!!!!!!!!ЖДУ
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мне кажется,что пусть тебе лучше сюда пишут,а то скажут тебе в лицо,охуеешь... и ответить нечего будет.
    Павлик: ошибаешься,во первых в лицо никто не скажет)во вторых,я не охуею с чего бы мне охуевать?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    катя самбукаааа
    котик порно звезда
    #
    Написал аноним
  13. 0
    плюшкаа:**
    у тебя есть сиськи я знаю:DD
    ^^
    Павлик: есть)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    фотографирую,подробности в лс...
    распиздяй.купил фотик и все.фотограф блядь

    И хуй? Парень отбивает бабки, есть спрос, фоткает за копейки) все правильно делает в отличии от тебя) пусть пока не все работы удачные, но все еще впереди)) глупо недооценивать людей, я уверен что он добьется больше, чем ты думаешь)
    Павлик: отвечаю я боюсь в некто заходить уже,потому что знаю какая нибудь,тварь да напишет что нибудь хуёвое.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вопрос, откуда у Пашули столько денег на камеру если это не папа и мама.

    Какие же люди бывают тупые, тебя вообще это волновать не должно, и вообще какая разница? может он героином барыжит)
    Павлик: :D
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Пашкааааааааа)хороший)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Пашкааааааааа)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    чисто из любопытства, где работал? ведь сумма то немаленькая получается.
    Павлик: в автосервисе,после учёбы буду работать там же,тогда не такие суммы получать буду.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вопрос, откуда у Пашули столько денег на камеру если это не папа и мама.
    Павлик: честно заработанные деньги.с виду всё просто смотрится ....о купил фотик ооо богатый ооо заебись подружусь с ним он меня на хэл будет фоткать хуй там было))всё не так просто как некоторые полоумные люди думают.
    #
    Написал аноним
  20. -2
    таких фотографов уже пол смола
    Павлик: таких ебланов каких ты тоже)и они в основном в некто засветились.
    #
    Написал аноним
  21. +5
    фотографирую,подробности в лс...
    распиздяй.купил фотик и все.фотограф блядь

    этот распиздяй умеет фоткать!! он покупает оборудование за свои бабосы!! сам заработал, сам купил!!! идите фоткайтесь на телефон ребята. а не выебывайтесь тут на пашульку:**
    человеку интересно заниматься этим, он тратит время,деньги,чтобы пофоткать дебилов как вы которые потом сидят и обсерают за спиной!
    #
    Написал аноним
  22. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Павлик: :DDDDDDDDD идиотище блядь,распиздяй ты смотрю умный до хуя,напиши в лс хуй ты сюда пишешь потолкуем)а то словами такими как ВСЁ ФОТОГРАФ,говорит как раз пол смоленска,да я фотографирую,но ко мне обращаются,я делаю это для личного саморазвития еблан,а не чтобы ты мне тут тявкал.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хуёёк мой:D
    :*
    Павлик: МИУ
    #
    Написал аноним
  24. +7
    курлык:********
    самый хороший пушняг :DDDDD
    #
    Написал аноним
  25. +5
    он никогда не говорил что он супер охуенный фотограф!!!!!!!
    камера ему не легко досталась,так что отсекайтесь!!!!
    Павлик: не ну,я себя говнофотографом называю :D вроде принцип понимаю,а не получается,обидно,что люди считают,что всё так просто папа с мамой богатенькие,а хуй там было,мне не легче остальных...а уж тем более такие бабки....
    #
    Написал аноним
  26. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Павлик: это ты обсос)и это действительно правда)почему же ты мне это в лицо не говоришь?
    #
    Написал аноним
  27. +7
    да нормальный он фотограф!
    что ты пристл(а)????
    Пашку не трогай!мне лично нравится как он снимает!!!
    а если завидуешь,то твои проблемы))обсирать то мы всех горазды,особенно анонимно)
    #
    Написал аноним
  28. +3
    на взгляд нормальный такой парень!)
    Павлик: на взгляд :D
    #
    Написал аноним
  29. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Павлик: я так же не умею пользоваться камерой как и ты своим мозгом....никак не дошло :DDD до тебя смотрю допёрло как и что делать???ты смысл в этом понимаешь???
    #
    Написал аноним
  30. +7
    он отличный блядофотграф!
    пошли все нахууууй:*****
    :DDDD
    я то знаю нуу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.17
стр.17