короче ты черт ебучий!
ты просто мразота, фу ваще да кто ты такой? дешевый мальчишка, прэшмааа!
хаа фоткает он, знаеш куда свой фоткик засун? эммм.. да по самые гланды!
фотографирую,подробности в лс...
распиздяй.купил фотик и все.фотограф блядь
И хуй? Парень отбивает бабки, есть спрос, фоткает за копейки) все правильно делает в отличии от тебя) пусть пока не все работы удачные, но все еще впереди)) глупо недооценивать людей, я уверен что он добьется больше, чем ты думаешь)
Павлик: отвечаю я боюсь в некто заходить уже,потому что знаю какая нибудь,тварь да напишет что нибудь хуёвое.
вопрос, откуда у Пашули столько денег на камеру если это не папа и мама.
Павлик: честно заработанные деньги.с виду всё просто смотрится ....о купил фотик ооо богатый ооо заебись подружусь с ним он меня на хэл будет фоткать хуй там было))всё не так просто как некоторые полоумные люди думают.
фотографирую,подробности в лс...
распиздяй.купил фотик и все.фотограф блядь
этот распиздяй умеет фоткать!! он покупает оборудование за свои бабосы!! сам заработал, сам купил!!! идите фоткайтесь на телефон ребята. а не выебывайтесь тут на пашульку:**
человеку интересно заниматься этим, он тратит время,деньги,чтобы пофоткать дебилов как вы которые потом сидят и обсерают за спиной!
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Павлик: :DDDDDDDDD идиотище блядь,распиздяй ты смотрю умный до хуя,напиши в лс хуй ты сюда пишешь потолкуем)а то словами такими как ВСЁ ФОТОГРАФ,говорит как раз пол смоленска,да я фотографирую,но ко мне обращаются,я делаю это для личного саморазвития еблан,а не чтобы ты мне тут тявкал.
он никогда не говорил что он супер охуенный фотограф!!!!!!!
камера ему не легко досталась,так что отсекайтесь!!!!
Павлик: не ну,я себя говнофотографом называю :D вроде принцип понимаю,а не получается,обидно,что люди считают,что всё так просто папа с мамой богатенькие,а хуй там было,мне не легче остальных...а уж тем более такие бабки....
да нормальный он фотограф!
что ты пристл(а)????
Пашку не трогай!мне лично нравится как он снимает!!!
а если завидуешь,то твои проблемы))обсирать то мы всех горазды,особенно анонимно)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Павлик: я так же не умею пользоваться камерой как и ты своим мозгом....никак не дошло :DDD до тебя смотрю допёрло как и что делать???ты смысл в этом понимаешь???
приятно познакомица!)
я и тебе набью твою хихельную мордашку:D
ты просто мразота, фу ваще да кто ты такой? дешевый мальчишка, прэшмааа!
хаа фоткает он, знаеш куда свой фоткик засун? эммм.. да по самые гланды!
???? ыыыыыыыыы
по настоящему!?)))
Павел: любил)козловааа что за вопросы :D!!!!!!я знаю это ты!!!
подъебала:DDD козлова тоже любит тебя^^
по настоящему!?)))
Почему никто не скажет,ты считаешь себя выше остальных? или может у тебя чёрный пояс по каратэ?
котик порно звезда
у тебя есть сиськи я знаю:DD
^^
распиздяй.купил фотик и все.фотограф блядь
И хуй? Парень отбивает бабки, есть спрос, фоткает за копейки) все правильно делает в отличии от тебя) пусть пока не все работы удачные, но все еще впереди)) глупо недооценивать людей, я уверен что он добьется больше, чем ты думаешь)
Какие же люди бывают тупые, тебя вообще это волновать не должно, и вообще какая разница? может он героином барыжит)
распиздяй.купил фотик и все.фотограф блядь
этот распиздяй умеет фоткать!! он покупает оборудование за свои бабосы!! сам заработал, сам купил!!! идите фоткайтесь на телефон ребята. а не выебывайтесь тут на пашульку:**
человеку интересно заниматься этим, он тратит время,деньги,чтобы пофоткать дебилов как вы которые потом сидят и обсерают за спиной!
:*
самый хороший пушняг :DDDDD
камера ему не легко досталась,так что отсекайтесь!!!!
что ты пристл(а)????
Пашку не трогай!мне лично нравится как он снимает!!!
а если завидуешь,то твои проблемы))обсирать то мы всех горазды,особенно анонимно)
пошли все нахууууй:*****
:DDDD
я то знаю нуу