Новых комментариев: 0
  1. 0
    ааа какой ты классный:****
    Павлик: давно не писали такое =D спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    малышуляяяяяяяяяяя..!
    Павлик: okay(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты для меня всегда на первом месте братю,спасибо за наше последнее лето!!!!!
    спасибо за всем ман!я люблю тебя!!!!!
    Павлик: okay (
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бяка бука)
    Павлик: okay (
    #
    Написал аноним
  5. +1
    хуета
    Павлик: okay (
    #
    Написал аноним
  6. +1
    пидр!те ток в ебло бить и бить!
    Павлик: все вы в некто бойцы
    #
    Написал аноним
  7. +1
    :D
    пашка дурашка
    #
    Написал аноним
  8. +1
    братюнь,ты джигурдец
    #
    Написал аноним
  9. +1
    пасуля:*блатиииииска:*
    Павлик: я пидолок :DD
    #
    Написал аноним
  10. +1
    паша!давно хотела признаться тебе в любви!
    но боюсь
    Павлик: :DDD яяясноооо
    #
    Написал аноним
  11. +2
    пидорок ебанный
    Павлик: ну :DDD
    #
    Написал аноним
  12. +1
    валера настало твоё время!!!)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    павлуша мой=*
    Павлик: мрррр
    #
    Написал аноним
  14. +1
    давайте рифмы придумывать? :D
    пашка какашка
    Павлик: пашок порошок
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пашок-алкашоооок!
    Павлик: запашок
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пашка букашка :О
    Павлик: в жопе ковыряшка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты в пиве:D
    Павлик: блёёёёёё
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какая модель фотика?:)
    Павлик: sony SLTa33
    #
    Написал аноним
  19. 0
    !
    Павлик: пива водка пива водка гэээй гэээй
    #
    Написал аноним
  20. -2
    почему ты так взьелся на меня,может быть тут слово хоть скажешь в ответ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я ж блять охуенная ракетчица=D
    Павлик: =)и я
    #
    Написал аноним
  22. +1
    нахуй единоросов
    Павлик: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛДПР
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я бы вдулааа
    Павлик: НУ ЛАААДНО
    #
    Написал аноним
  24. +1
    пашуня:* хороший и жопа у него хорошая^^
    #
    Написал аноним
  25. +1
    хуй пизда сковорода??
    Павлик: наш наставник джигурда???
    #
    Написал аноним
  26. +1
    пакашулька:*
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ДЕБИЛ ЧТОЛИ
    Павлик: :[ дaaaaaaaaaa
    #
    Написал аноним
  28. +1
    шладенький мокроноженький :[[[[[
    #
    Написал аноним
  29. +1
    шладенький мокроногенький :DD
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а я валера и тебе пизда :D
    Павлик: :D конечно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.16
стр.16