logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [700]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
13
14
[15]
16
17
...
22
23
24
»
Новых комментариев:
0
+1
я просто влюблена
Павлик:
в кого
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
нэт!!
я никогда не вру!!моя любовь не имеет конца.семен наркоман подлый.он бездушен и не любит никого :D
а я вот да.люблю.своего кота.кстати у него такая попка мягкая,толстая,пушиииистая вот вообще классный он у меня!!
и тебя люблю еще.точно :DDD
Павлик:
ой пискляяяя
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
Пашка хорооооооший :[
я люблю вас,сударь,даже больше,чем сам семен шайтанович :D
Павлик:
=D неее семен больше любит
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
давай замутим
Павлик:
давай
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
родноййййййй мой
мррмяу:*
Павлик:
калииноська :[ ********************
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
=DDDDDDDDDDDDD
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
:*
малыыыыыыыыыыш
#
Написал аноним
10 января 2012
0
аааааааааааафигенный*-*
#
Написал аноним
10 января 2012
0
я бы трахнула
#
Написал аноним
10 января 2012
0
спасибо за консультации)
#
Написал аноним
10 января 2012
-1
пашуняяя хороший:*
и рост хороший:*
Павлик:
=D
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
хуйло.
:**************
идиоооооот
Павлик:
мррр мяу =**
#
Написал аноним
10 января 2012
-1
симпотичный))нравишься)))
Павлик:
и ты мне?а кто й то :[
#
Написал аноним
10 января 2012
-1
ты нормального роста!
Павлик:
окээй,если что по этому поводу париться это ебланство ваще)
#
Написал аноним
10 января 2012
0
180 сантиметров)
Павлик:
ага блядь 200 =D 165
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
Хороший Вассермейд:Р
Павлик:
=DDD нааасть
#
Написал аноним
10 января 2012
0
блядо фотограф!
Павлик:
блядодима)
#
Написал аноним
10 января 2012
0
ну скажи:)
Павлик:
ну зачем?и еще вопрос кто это)?
#
Написал аноним
08 января 2012
0
ну я видела что маленькогоо
а какого именно?
Павлик:
а зачем?
#
Написал аноним
08 января 2012
+1
какого ты роста?;)
Павлик:
маленького
#
Написал аноним
08 января 2012
0
олух ты, паша :О
Павлик:
это да)
#
Написал аноним
07 января 2012
+1
джигурдец-ты любимый холодец,небось сука спать ушел... кидалооооооо!!!!! недождался ты меня цуко
#
Написал аноним
06 января 2012
0
Судя по всему, невъебенно крут
Павлик:
=DDDDDDDDDDD
#
Написал аноним
06 января 2012
0
ну ты валера
#
Написал аноним
06 января 2012
0
сам пидр :D
и точка!!
Павлик:
=DD
#
Написал аноним
06 января 2012
0
огрессивный)
ноо ты такойй лапуляяя!!!!!!
Павел: :[а ти кто?
а ето остянеться в тайне от тебяя:[
Павлик:
да ладнооооо!!!
#
Написал аноним
06 января 2012
0
хороший парень)
Несквик)
Павлик:
:[ и тыыыы хорошая)
#
Написал аноним
06 января 2012
+1
красивый))
Павлик:
мрк
#
Написал аноним
06 января 2012
0
огрессивный)
ноо ты такойй лапуляяя!!!!!!
Павлик:
:[а ти кто?
#
Написал аноним
06 января 2012
0
лох пидар,пошли гулять блеять. будь мужиком
Павлик:
сука как на хуй гулять =DDD 6 утра ну ты егорка охуел
#
Написал аноним
06 января 2012
«
1
2
3
...
13
14
[15]
16
17
...
22
23
24
»
nektome.blog
Павлик Сухоруков
стр.15
стр.15
я никогда не вру!!моя любовь не имеет конца.семен наркоман подлый.он бездушен и не любит никого :D
а я вот да.люблю.своего кота.кстати у него такая попка мягкая,толстая,пушиииистая вот вообще классный он у меня!!
и тебя люблю еще.точно :DDD
я люблю вас,сударь,даже больше,чем сам семен шайтанович :D
мррмяу:*
малыыыыыыыыыыш
и рост хороший:*
:**************
идиоооооот
а какого именно?
и точка!!
ноо ты такойй лапуляяя!!!!!!
Павел: :[а ти кто?
а ето остянеться в тайне от тебяя:[
Несквик)
ноо ты такойй лапуляяя!!!!!!