Новых комментариев: 0
  1. +1
    я просто влюблена
    Павлик: в кого
    #
    Написал аноним
  2. +1
    нэт!!
    я никогда не вру!!моя любовь не имеет конца.семен наркоман подлый.он бездушен и не любит никого :D
    а я вот да.люблю.своего кота.кстати у него такая попка мягкая,толстая,пушиииистая вот вообще классный он у меня!!
    и тебя люблю еще.точно :DDD
    Павлик: ой пискляяяя
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Пашка хорооооооший :[
    я люблю вас,сударь,даже больше,чем сам семен шайтанович :D
    Павлик: =D неее семен больше любит
    #
    Написал аноним
  4. +1
    давай замутим
    Павлик: давай
    #
    Написал аноним
  5. +1
    родноййййййй мой
    мррмяу:*
    Павлик: калииноська :[ ********************
    #
    Написал аноним
  6. +1
    =DDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  7. +1
    :*
    малыыыыыыыыыыш
    #
    Написал аноним
  8. 0
    аааааааааааафигенный*-*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я бы трахнула
    #
    Написал аноним
  10. 0
    спасибо за консультации)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    пашуняяя хороший:*
    и рост хороший:*
    Павлик: =D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хуйло.
    :**************
    идиоооооот
    Павлик: мррр мяу =**
    #
    Написал аноним
  13. -1
    симпотичный))нравишься)))
    Павлик: и ты мне?а кто й то :[
    #
    Написал аноним
  14. -1
    ты нормального роста!
    Павлик: окээй,если что по этому поводу париться это ебланство ваще)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    180 сантиметров)
    Павлик: ага блядь 200 =D 165
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Хороший Вассермейд:Р
    Павлик: =DDD нааасть
    #
    Написал аноним
  17. 0
    блядо фотограф!
    Павлик: блядодима)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну скажи:)
    Павлик: ну зачем?и еще вопрос кто это)?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну я видела что маленькогоо
    а какого именно?
    Павлик: а зачем?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    какого ты роста?;)
    Павлик: маленького
    #
    Написал аноним
  21. 0
    олух ты, паша :О
    Павлик: это да)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    джигурдец-ты любимый холодец,небось сука спать ушел... кидалооооооо!!!!! недождался ты меня цуко
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Судя по всему, невъебенно крут
    Павлик: =DDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну ты валера
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сам пидр :D
    и точка!!
    Павлик: =DD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    огрессивный)
    ноо ты такойй лапуляяя!!!!!!
    Павел: :[а ти кто?

    а ето остянеться в тайне от тебяя:[
    Павлик: да ладнооооо!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хороший парень)

    Несквик)
    Павлик: :[ и тыыыы хорошая)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    красивый))
    Павлик: мрк
    #
    Написал аноним
  29. 0
    огрессивный)
    ноо ты такойй лапуляяя!!!!!!
    Павлик: :[а ти кто?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    лох пидар,пошли гулять блеять. будь мужиком
    Павлик: сука как на хуй гулять =DDD 6 утра ну ты егорка охуел
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.15
стр.15