нет,балыкина не его девушка.нооооооооу нооооууу
не дай боже Паша бдует с ней встречаться,уму не постижимо такое уебище как Аня,и нормальный человек Паша,нооу
фоторгаф фроде норм,но вот никакой ретуши,все прыщи видны,научись её делать) это я тебе как не последний человек в этом бизнасе говарю)
Павлик: вот что я те скажу дорогой Аноним БИЗНАС,я считаю работу свою менять фотографии внешне не вмешиваться во внутренность...чем наделила природа человека,пусть с тем и ходит...а прыщи дела принципа,прыщавый не фоткайся)ретушь это не 5 секундное дело,тем более когда люди пишут когда фотки,фотки фотки...а ты только пол фотографии замазал.А так не спорю ты прав в принципе,я ретуширую только то что конкретно мне не нравиться)
от на хуйа тебе фотоаппарат ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Павел: на хуй ты сюда это пишешь)?в личку напиши
________________________________________
а нахуя ты в анонимке зарегтстрировался что б всем говорить давай в лс пиши!!!!видимо сам себя стесняешся раз так реагируеш на все!!!
____________________________________________
это в лс!!
это анонимных мнений сайт.хотите спросить пожалуйста формспринг,спрашивай.ру.ок?
______________
Служеникина.
фак е
TheNeskv1k
не дай боже Паша бдует с ней встречаться,уму не постижимо такое уебище как Аня,и нормальный человек Паша,нооу
TN
THE Neskv1k)*Пашулька*
TN
воу. фотки отличные,вправду сказанно лицом не вышел,ретушь не поможет,так что дело уже в ретуши)
TheNeskv1kАгаДа!
TheNeskv1k
:*
Павел: на хуй ты сюда это пишешь)?в личку напиши
________________________________________
а нахуя ты в анонимке зарегтстрировался что б всем говорить давай в лс пиши!!!!видимо сам себя стесняешся раз так реагируеш на все!!!
____________________________________________
это в лс!!
это анонимных мнений сайт.хотите спросить пожалуйста формспринг,спрашивай.ру.ок?
______________
Служеникина.
The Neskv1k