Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет) добавь, пообщаемся :**http://nektome.blog/id220980
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какой у тебя рост?
    Павлик: ну 165
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что такое ваще творится?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а мне кажется паша с аней подходит друг другу

    фак е
    Павлик: нет.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    очень жаль ее парня!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Братишкаааа*Люблю*
    TheNeskv1k
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нет,балыкина не его девушка.нооооооооу нооооууу
    не дай боже Паша бдует с ней встречаться,уму не постижимо такое уебище как Аня,и нормальный человек Паша,нооу
    Павлик: у неё парень есть вообще то
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как это не...стоп! ща напишу в лс Паш*
    TN
    Павлик: окэй*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да новая, и оч хорошая!)
    THE Neskv1k)*Пашулька*
    Павлик: не девушка)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    девушка новая?
    Павлик: а что ?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Братишка мой***
    TN
    Павлик: :**
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Паш,не загоняйся,по хуйне, ретушь?!!
    воу. фотки отличные,вправду сказанно лицом не вышел,ретушь не поможет,так что дело уже в ретуши)
    Павлик: я не загоняюсь...просто аноним Бизнес прав)нужно шаги делать
    #
    Написал аноним
  13. 0
    эй,"не последний человек в этом бизнАсе", научись писать без ошибок) читать противно)
    Павлик: да нет я ждал когда мне предъявят на счёт ретуши.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    фоторгаф фроде норм,но вот никакой ретуши,все прыщи видны,научись её делать) это я тебе как не последний человек в этом бизнасе говарю)
    Павлик: вот что я те скажу дорогой Аноним БИЗНАС,я считаю работу свою менять фотографии внешне не вмешиваться во внутренность...чем наделила природа человека,пусть с тем и ходит...а прыщи дела принципа,прыщавый не фоткайся)ретушь это не 5 секундное дело,тем более когда люди пишут когда фотки,фотки фотки...а ты только пол фотографии замазал.А так не спорю ты прав в принципе,я ретуширую только то что конкретно мне не нравиться)
    #
    Написал аноним
  15. -4
    паша мой,понятно?!
    Павлик: да ань :*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    симпотичный.
    Павлик: сенкс***
    #
    Написал аноним
  17. -1
    красивый мальчик которого я люблю****очень очень****
    #
    Написал аноним
  18. 0
    блинчик мой!:**мррмяу
    #
    Написал аноним
  19. -2
    Лови зиГууу!
    TheNeskv1kАгаДа!
    Павлик: :D okaaaay....
    #
    Написал аноним
  20. 0
    киса-ласа*
    TheNeskv1k
    Павлик: зе)***
    #
    Написал аноним
  21. +1
    миииилый*______*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    писечка
    :*
    Павлик: кисечка :***
    #
    Написал аноним
  23. 0
    пес пес пес
    Павлик: твой нос
    #
    Написал аноним
  24. +2
    я пока тебя плохо знаю, но надеюсь узнать получше))
    Павлик: в чём траблы)?лс
    #
    Написал аноним
  25. -2
    от на хуйа тебе фотоаппарат ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    Павел: на хуй ты сюда это пишешь)?в личку напиши
    ________________________________________
    а нахуя ты в анонимке зарегтстрировался что б всем говорить давай в лс пиши!!!!видимо сам себя стесняешся раз так реагируеш на все!!!
    ____________________________________________
    это в лс!!
    это анонимных мнений сайт.хотите спросить пожалуйста формспринг,спрашивай.ру.ок?
    ______________
    Служеникина.
    Павлик: :****
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Cool bro)
    The Neskv1k
    Павлик: ну и сколько мы будем друг другу кул говорить :D
    #
    Написал аноним
  27. -2
    Судной мальчик^^
    Павлик: какой?
    #
    Написал аноним
  28. +2
    гуд фоткаешь ))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    киса киса)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хороший, Пашка=)
    Павлик: мяяяяяяяяяяяяяяяяяу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.13
стр.13