Павел: да последняя фраза,доказала,что он вырос...
_________
твои тоже дохуя чего скзали DD
Павлик: cмешно,с юмором смотрю у тебя всё хорошо.сам с собой любишь поговорить?когда нечего сказать,нужно сцитировать последнюю фразу и посмеяться,это самозащита такая я не пойму?умным будешь в школе у себя показываться.
да не пацан из школоло я вырос, а вот ты там и остался на данный момент, так что подрочи в гандоне ;)
__________________________________________________________________________________________
твою маааать.... и куда же ты вырос.. ааааа.. это пиздеееееец.. надо же быть таким дебилом....
Павлик: да последняя фраза,доказала,что он вырос...
реально парень, иди лечись. раз ты ему сюда все это пишешь, то раз-ты ему завидуешь, два-тупо крысишь и три- боишься ему лично сказать, потому что за это получишь пизды. иди ты сам подрочи. уеба.
________
более тупорылого склада ума я ещё не видел как у тебя - это раз, два завидовать не чему и три ты наверно боец невъебатцо, что так бурно заступаешься
Павлик: ой бляяядь...всё...последнее слово.в личку гаси.не будем тут ничего доказывать.
реально парень, иди лечись. раз ты ему сюда все это пишешь, то раз-ты ему завидуешь, два-тупо крысишь и три- боишься ему лично сказать, потому что за это получишь пизды. иди ты сам подрочи. уеба.
Павел: :)да.есть.у меня просто есть зеркальный фотоаппарат.а ты просто Ш К О Л О Л О.по русски говоря.
___________
да не пацан из школоло я вырос, а вот ты там и остался на данный момент, так что подрочи в гандоне ;)
Павлик: :DDDD ебать ты конченный...ааааааааааааа....прочитай что ты несёшь??ебать ....оооо ...ясно...
Павел: школоло
_________
школоло ха, ну что тебе сказать, я сказал всё о тебе, как видишь твои знания о твоих фотографиях нисколько не пригодились, теперь делаем заключение, что по сути ты никто , у тебя просто есть зеркальный фотоаппарат...
Павлик: :)да.есть.у меня просто есть зеркальный фотоаппарат.а ты просто Ш К О Л О Л О.по русски говоря.
Павел: ахахах,ну ка спаси мне человека???пиздеть ты складно умеешь,а на деле доказать? хуй???
_________
что тебе доказывать ?? то что ты 100500 псевдофотограф никто не спорит ,может ты и разбираешься в этом деле, но не как профессионал , а как любитель хотя до него тебе тоже ой как далеко, причин на это тоже много
Павел: одни пиздоболы нынче.что ты знаешь о фотографии???ты не знаешь даже одного процента,того что знаю я.
______________
а ты наверно умный дохуя ?? не стоит недооценивать других , например : может он плавец невъебенный , когда кто то будет тонуть он спасёт человека , а что сделаешь ты ? снимешь всё это на фотокамеру ??
Павлик: ахахах,ну ка спаси мне человека???пиздеть ты складно умеешь,а на деле доказать? хуй???
Павлик: ну на счёт первого незнаю)ну ,а на счёт второго...да я в последнее время свои снимки оценяю на хорошо)камеру моей мечты осталось купить)тогда можно будет реально деньги зарабатывать.
ты прекрасееен
кепка
лав лаав:*=D
_________
твои тоже дохуя чего скзали DD
__________________________________________________________________________________________
твою маааать.... и куда же ты вырос.. ааааа.. это пиздеееееец.. надо же быть таким дебилом....
________
более тупорылого склада ума я ещё не видел как у тебя - это раз, два завидовать не чему и три ты наверно боец невъебатцо, что так бурно заступаешься
___________
да не пацан из школоло я вырос, а вот ты там и остался на данный момент, так что подрочи в гандоне ;)
_________
школоло ха, ну что тебе сказать, я сказал всё о тебе, как видишь твои знания о твоих фотографиях нисколько не пригодились, теперь делаем заключение, что по сути ты никто , у тебя просто есть зеркальный фотоаппарат...
_________
что тебе доказывать ?? то что ты 100500 псевдофотограф никто не спорит ,может ты и разбираешься в этом деле, но не как профессионал , а как любитель хотя до него тебе тоже ой как далеко, причин на это тоже много
______________
а ты наверно умный дохуя ?? не стоит недооценивать других , например : может он плавец невъебенный , когда кто то будет тонуть он спасёт человека , а что сделаешь ты ? снимешь всё это на фотокамеру ??
да.
по крайней мере я высокий, ну и не дрхлый)я
ты МИЛЫЙ! очень*
Запомнил?)
Против маленьких ничего не имею против. я сама 163 см))