Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ман, будь на чеку, гляди по сторонам...Тщательней следи за теми, кто тебя стал окружать.... Peace Bro(с)
    Павлик: хорошо)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    кискааааа писка открой стену
    Павлик: =) да не надо личка есть и нормально
    #
    Написал аноним
  3. +1
    утютютю:*
    ты прекрасееен
    #
    Написал аноним
  4. 0
    c праздником
    Павлик: :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С Праздником Павел! :***
    Павлик: :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    :* милашка
    Павлик: :[
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хороший мальчик=[
    Павлик: :[
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пузик^^
    кепка
    лав лаав:*=D
    Павлик: :[
    #
    Написал аноним
  9. 0
    еблан
    Павлик: согласен.я такой.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Павел: да последняя фраза,доказала,что он вырос...
    _________
    твои тоже дохуя чего скзали DD
    Павлик: cмешно,с юмором смотрю у тебя всё хорошо.сам с собой любишь поговорить?когда нечего сказать,нужно сцитировать последнюю фразу и посмеяться,это самозащита такая я не пойму?умным будешь в школе у себя показываться.
    #
    Написал аноним
  11. +3
    миритесь с Полиной,вы отличная пара!)
    Павлик: 1.я не ругался с ней,мы общаемся,как и общались.2.сами решим,что делать.
    #
    Написал аноним
  12. +2
    да не пацан из школоло я вырос, а вот ты там и остался на данный момент, так что подрочи в гандоне ;)
    __________________________________________________________________________________________
    твою маааать.... и куда же ты вырос.. ааааа.. это пиздеееееец.. надо же быть таким дебилом....
    Павлик: да последняя фраза,доказала,что он вырос...
    #
    Написал аноним
  13. +2
    не хочу потерять тебя(*
    Павлик: полиина)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    реально парень, иди лечись. раз ты ему сюда все это пишешь, то раз-ты ему завидуешь, два-тупо крысишь и три- боишься ему лично сказать, потому что за это получишь пизды. иди ты сам подрочи. уеба.
    ________
    более тупорылого склада ума я ещё не видел как у тебя - это раз, два завидовать не чему и три ты наверно боец невъебатцо, что так бурно заступаешься
    Павлик: ой бляяядь...всё...последнее слово.в личку гаси.не будем тут ничего доказывать.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    реально парень, иди лечись. раз ты ему сюда все это пишешь, то раз-ты ему завидуешь, два-тупо крысишь и три- боишься ему лично сказать, потому что за это получишь пизды. иди ты сам подрочи. уеба.
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Павел: :)да.есть.у меня просто есть зеркальный фотоаппарат.а ты просто Ш К О Л О Л О.по русски говоря.
    ___________
    да не пацан из школоло я вырос, а вот ты там и остался на данный момент, так что подрочи в гандоне ;)
    Павлик: :DDDD ебать ты конченный...ааааааааааааа....прочитай что ты несёшь??ебать ....оооо ...ясно...
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Павел: школоло
    _________
    школоло ха, ну что тебе сказать, я сказал всё о тебе, как видишь твои знания о твоих фотографиях нисколько не пригодились, теперь делаем заключение, что по сути ты никто , у тебя просто есть зеркальный фотоаппарат...
    Павлик: :)да.есть.у меня просто есть зеркальный фотоаппарат.а ты просто Ш К О Л О Л О.по русски говоря.
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Павел: ахахах,ну ка спаси мне человека???пиздеть ты складно умеешь,а на деле доказать? хуй???
    _________
    что тебе доказывать ?? то что ты 100500 псевдофотограф никто не спорит ,может ты и разбираешься в этом деле, но не как профессионал , а как любитель хотя до него тебе тоже ой как далеко, причин на это тоже много
    Павлик: школоло
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Павел: одни пиздоболы нынче.что ты знаешь о фотографии???ты не знаешь даже одного процента,того что знаю я.
    ______________
    а ты наверно умный дохуя ?? не стоит недооценивать других , например : может он плавец невъебенный , когда кто то будет тонуть он спасёт человека , а что сделаешь ты ? снимешь всё это на фотокамеру ??
    Павлик: ахахах,ну ка спаси мне человека???пиздеть ты складно умеешь,а на деле доказать? хуй???
    #
    Написал аноним
  20. +1
    тфу тфу и манипуляции с рукой
    Павлик: :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ахахаха дааа...хуй кто поймёт)дед атворитет.
    #
    Написал аноним
  21. -1
    блять одни фотографы нынче
    Павлик: одни пиздоболы нынче.что ты знаешь о фотографии???ты не знаешь даже одного процента,того что знаю я.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пизда лохматая;)
    Павлик: наблатыкалась что в жопу натыкалась)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    здесь)
    Павлик: здеесь
    #
    Написал аноним
  24. +2
    мой мальчик:***
    Павлик: ^^ киса
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я ему тут блин пишу пишу а он даже в друзья не добавит!
    Павлик: где?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Павел: да)а ты высокий,накаченный,амбициозный спортсмен...чтобы так писать не так ли?)
    да.
    по крайней мере я высокий, ну и не дрхлый)я
    Павлик: а что против маленьких людей имеешь?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Заткнись!>_<
    ты МИЛЫЙ! очень*
    Запомнил?)
    Павлик: как скажешь.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сколько тебе лееет?))
    Павлик: 16 ...фак е скоро 17)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    милый,симпатичный парень.Хорошо фоткает:*
    Павлик: ну на счёт первого незнаю)ну ,а на счёт второго...да я в последнее время свои снимки оценяю на хорошо)камеру моей мечты осталось купить)тогда можно будет реально деньги зарабатывать.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Про "пизда коротышка2 не я писала)
    Против маленьких ничего не имею против. я сама 163 см))
    Павлик: ааааа к чему тогда нижнее сообщение??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.11
стр.11