logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [700]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
22
23
24
»
Новых комментариев:
0
+1
чорт голимый :D
Павлик:
=)
#
Написал аноним
27 марта 2012
+1
ой горя тяпнешь)
Павлик:
аххаха)уже тяпнул.не пью больше)
#
Написал аноним
27 марта 2012
+1
Красивый)*
Павлик:
=) cпасибочки.
#
Написал аноним
25 марта 2012
+1
пашенька хороший:[
Павлик:
=*
#
Написал аноним
25 марта 2012
+3
смарите рыбу ловит)
Павлик:
:DDDD я щас вам ебануууу :DDD ахахах пиздааааа...эээээй!!!пашка иди помоги ему вылезти :DDDDDDDDDDD
#
Написал аноним
25 марта 2012
+1
а дальше не твое дело
Павлик:
ну не так грубо.здесь я такого точно писать не буду
#
Написал аноним
22 марта 2012
0
и только?
Павлик:
а дальше обойдёшься)
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
какая она?
Павлик:
Красивая)
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
любишь кого?
Павлик:
нет)только кое кто нравиться.
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
Птица - синица:*
Павлик:
:[ мяу
#
Написал аноним
20 марта 2012
0
любил по настоящему когда-нибудь!?
Павел: да
_______________________________
сомневаюсь!
Павлик:
зря)
#
Написал аноним
20 марта 2012
0
скучаю.................
Павлик:
...
#
Написал аноним
20 марта 2012
0
любил по настоящему когда-нибудь!?
Павел: да
уго, кого же мне интересно?=)
я думала ты никогда не любил.
Павлик:
было дело.)
#
Написал аноним
19 марта 2012
+2
любил по настоящему когда-нибудь!?
Павлик:
да маму люблю и всегда любить буду
#
Написал аноним
19 марта 2012
-3
маленький парень который лижит всем жопу...очкует конкретно всего и не умеет принимать критику..!
Павлик:
спасибо приятно =)конечно же я не такой хороший,как ты... у меня не такое резиновое лицо как у тебя,и я не умею угождать окружающим,как ТЫ.
#
Написал аноним
19 марта 2012
+1
Павел давно хотела спросить любишь ли ты макароны? и с чем обычно их предпочитаешь ?? я обычно их ебашу с повидлом либо с изюмом... вообщем ответь меня это очень интересует!!
Павлик:
:DDDDD да ебашу макороны,с конфетами)
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
чувак ну че берем дс 1 и марк 2)))) и я се 50))
Павлик:
хотелось бы)марк 2....
#
Написал аноним
17 марта 2012
0
что 13 числа?
Павлик:
19!!!марта,13 серия ходячих мертвецов,заключительная серия 2 сезона...
#
Написал аноним
16 марта 2012
0
что у вас с Любой?
__
дружеский секс=D
я тебя люблюю:[[[
:********кисааа лааасаа
__
не кати -_-
Павлик:
да просто трахаемся с любой и всё)что тут такого???
#
Написал аноним
16 марта 2012
0
котя мотя:*
кулек кулек
Павлик:
вишнюлечка***
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
я тебя люблюю:[[[
:********кисааа лааасаа
Павлик:
молодец)
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
чего всё сложно????
Павлик:
даже незнаю.
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
ты ж не ответишь
ибо ты ответишь то с какими нибудь своими прикольными штучками.
Павлик:
отвечу нормально)спроси...
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
ага :D в личку.
подумаешь ещё не то.
Павлик:
а что тут такого?вопрос как вопрос,порой людям интересно,анонимка это не выход
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
Пашка не делай все в норме будь на чеку и бди потому что кто то рядом сопит на ухо с верху!!!!
Павлик:
:D
#
Написал аноним
15 марта 2012
+1
кто нравится на данный момент?
Павлик:
такое только в личку
#
Написал аноним
14 марта 2012
-3
что у вас с Любой?
Павлик:
что у нас с любой?Самому интересно стало
#
Написал аноним
12 марта 2012
+1
пашечка котик=[ =**********
Павлик:
=*** кисааа
#
Написал аноним
12 марта 2012
+1
вдуватели томно курят и смотрят в твою сторону детка
:[
Павлик:
шпасибо :)
#
Написал аноним
11 марта 2012
0
Птица синица, чего не спишь?
Павлик:
ахаха :D да какой спать*?
#
Написал аноним
09 марта 2012
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
22
23
24
»
nektome.blog
Павлик Сухоруков
стр.10
стр.10
Павел: да
_______________________________
сомневаюсь!
Павел: да
уго, кого же мне интересно?=)
я думала ты никогда не любил.
__
дружеский секс=D
я тебя люблюю:[[[
:********кисааа лааасаа
__
не кати -_-
кулек кулек
:********кисааа лааасаа
ибо ты ответишь то с какими нибудь своими прикольными штучками.
подумаешь ещё не то.
:[