Новых комментариев: 0
  1. +1
    чорт голимый :D
    Павлик: =)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ой горя тяпнешь)
    Павлик: аххаха)уже тяпнул.не пью больше)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Красивый)*
    Павлик: =) cпасибочки.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    пашенька хороший:[
    Павлик: =*
    #
    Написал аноним
  5. +3
    смарите рыбу ловит)
    Павлик: :DDDD я щас вам ебануууу :DDD ахахах пиздааааа...эээээй!!!пашка иди помоги ему вылезти :DDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  6. +1
    а дальше не твое дело
    Павлик: ну не так грубо.здесь я такого точно писать не буду
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и только?
    Павлик: а дальше обойдёшься)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какая она?
    Павлик: Красивая)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    любишь кого?
    Павлик: нет)только кое кто нравиться.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Птица - синица:*
    Павлик: :[ мяу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    любил по настоящему когда-нибудь!?
    Павел: да
    _______________________________
    сомневаюсь!
    Павлик: зря)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    скучаю.................
    Павлик: ...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    любил по настоящему когда-нибудь!?
    Павел: да

    уго, кого же мне интересно?=)
    я думала ты никогда не любил.
    Павлик: было дело.)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    любил по настоящему когда-нибудь!?
    Павлик: да маму люблю и всегда любить буду
    #
    Написал аноним
  15. -3
    маленький парень который лижит всем жопу...очкует конкретно всего и не умеет принимать критику..!
    Павлик: спасибо приятно =)конечно же я не такой хороший,как ты... у меня не такое резиновое лицо как у тебя,и я не умею угождать окружающим,как ТЫ.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Павел давно хотела спросить любишь ли ты макароны? и с чем обычно их предпочитаешь ?? я обычно их ебашу с повидлом либо с изюмом... вообщем ответь меня это очень интересует!!
    Павлик: :DDDDD да ебашу макороны,с конфетами)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    чувак ну че берем дс 1 и марк 2)))) и я се 50))
    Павлик: хотелось бы)марк 2....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что 13 числа?
    Павлик: 19!!!марта,13 серия ходячих мертвецов,заключительная серия 2 сезона...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что у вас с Любой?
    __
    дружеский секс=D
    я тебя люблюю:[[[
    :********кисааа лааасаа
    __
    не кати -_-
    Павлик: да просто трахаемся с любой и всё)что тут такого???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    котя мотя:*
    кулек кулек
    Павлик: вишнюлечка***
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я тебя люблюю:[[[
    :********кисааа лааасаа
    Павлик: молодец)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    чего всё сложно????
    Павлик: даже незнаю.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты ж не ответишь
    ибо ты ответишь то с какими нибудь своими прикольными штучками.
    Павлик: отвечу нормально)спроси...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ага :D в личку.
    подумаешь ещё не то.
    Павлик: а что тут такого?вопрос как вопрос,порой людям интересно,анонимка это не выход
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пашка не делай все в норме будь на чеку и бди потому что кто то рядом сопит на ухо с верху!!!!
    Павлик: :D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    кто нравится на данный момент?
    Павлик: такое только в личку
    #
    Написал аноним
  27. -3
    что у вас с Любой?
    Павлик: что у нас с любой?Самому интересно стало
    #
    Написал аноним
  28. +1
    пашечка котик=[ =**********
    Павлик: =*** кисааа
    #
    Написал аноним
  29. +1
    вдуватели томно курят и смотрят в твою сторону детка
    :[
    Павлик: шпасибо :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Птица синица, чего не спишь?
    Павлик: ахаха :D да какой спать*?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.10
стр.10