logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [700]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
10
11
[12]
13
14
...
22
23
24
»
Новых комментариев:
0
-1
нет, я девушка...
К счастью:Р
Павлик:
хм...к чему ты написала)?
#
Написал аноним
29 февраля 2012
0
Павел: ну 165
пизда коротышка..
Павлик:
да)а ты высокий,накаченный,амбициозный спортсмен...чтобы так писать не так ли?)
#
Написал аноним
28 февраля 2012
0
а шо ты глядишь?!
Павлик:
а шо ты?
#
Написал аноним
27 февраля 2012
+1
хорошо фотогорафируешь))
Павлик:
спасибо
#
Написал аноним
27 февраля 2012
+1
Пашка-какашка! Да я шучу:D
TheNeskv1k
Павлик:
ну смотри мне :DDD
#
Написал аноним
24 февраля 2012
0
Милый... жаль, что мы не знакомы)
Павлик:
ну познакомься в чём проблема)
#
Написал аноним
21 февраля 2012
0
123 45
Павлик:
67 890
#
Написал аноним
20 февраля 2012
+1
хороший как человек и как фотограф ^^
Павлик:
^^ это дааа
#
Написал аноним
20 февраля 2012
0
как там Маринка в постели??????????
Павел: ну как сказать охуенно)если хочешь попробывать,то не выйдет)
____________________
почему это ещё не выйдет????????????????????????????????????
Павлик:
ну давай поспорим,что не выйдет?
#
Написал аноним
17 февраля 2012
0
Пашуличка хороооший* Няшенька, братишулик*
TheNeskv1k!
Павлик:
:**
#
Написал аноним
15 февраля 2012
+1
кому стат? кто обидел?
Павлик:
никто не обижал
#
Написал аноним
14 февраля 2012
+1
самый хороший и милый:*))
Павлик:
cенкс :*********************************************************
#
Написал аноним
14 февраля 2012
+1
как там Маринка в постели??????????
________________________________
ахуенная!!!!!!!!!!!!!!!!
Павлик:
дааа)
#
Написал аноним
14 февраля 2012
+1
как там Маринка в постели??????????
Павлик:
ну как сказать охуенно)если хочешь попробывать,то не выйдет)
#
Написал аноним
14 февраля 2012
+1
а33 разве хуже кэнона 1100дэ?
Павлик:
для меня всё плохо,что сони,спасибо сони я могу сказть только за то,что это моя первая камера которая не подводила.
#
Написал аноним
13 февраля 2012
+1
хороший:**** милый:*добрый:* очень приятно общаться с тобой:**
Павлик:
спасибо***
#
Написал аноним
13 февраля 2012
+2
какой у тебя фот? просто качество вообще офигенное
Павлик:
sony a33,обычный фот,полупрозрочное зеркало,намного хуже,чем простой canon 1100D за 16 тысяч,дело не в фоте а в обработке.
#
Написал аноним
12 февраля 2012
+3
глебозавр убьет тебя!!!
Павлик:
настругает шишек
#
Написал аноним
12 февраля 2012
+2
в трубу шишек настругай
Павлик:
:)
#
Написал аноним
11 февраля 2012
+1
ну явно что не просто так пишу
Павлик:
понятно.
#
Написал аноним
11 февраля 2012
0
ношу трубу на вспышке а ты чего добился)?
к чему это ?
Павлик:
просто так,а к чему ты это сюда пишешь?
#
Написал аноним
10 февраля 2012
+2
пофткай меня,пофоткай,твой софт меня вдохновляет=DDDDD
пофоткай что для этого нааадо((
Павлик:
ммм...не плохо,личка вк создана,для этого...а вот,некто уж точно не для просьбы...
#
Написал аноним
10 февраля 2012
+1
милый:*
Павлик:
^^
#
Написал аноним
10 февраля 2012
0
очень хорошие фотографии!! не бросай это дело!:*
Павлик:
не брошу)если по финансам всё будет хорошо,наоборот только всё лучше и лучше будет)
#
Написал аноним
10 февраля 2012
0
кися кися,пузик музик
тратата=DDD
ищешь ты хохлов ман?
Павлик:
хуёв ищу
#
Написал аноним
09 февраля 2012
+1
Пашка,отлино фоткаешь!!!!
золотое будущее у тя будет!!!))))))))))*
Павлик:
спасибочки спасибочки
#
Написал аноним
09 февраля 2012
0
кулек кулек кулек :*
Павлик:
=DDDDDD вишенка
#
Написал аноним
08 февраля 2012
0
хороший Пашенька:****
Павлик:
:*
#
Написал аноним
08 февраля 2012
0
пироожок***
#
Написал аноним
08 февраля 2012
0
опять твоя морда дибильная у меня в новостях))))))
Павлик:
:DDD нууу)само собой лёх
#
Написал аноним
08 февраля 2012
«
1
2
3
...
10
11
[12]
13
14
...
22
23
24
»
nektome.blog
Павлик Сухоруков
стр.12
стр.12
К счастью:Р
пизда коротышка..
TheNeskv1k
Павел: ну как сказать охуенно)если хочешь попробывать,то не выйдет)
____________________
почему это ещё не выйдет????????????????????????????????????
TheNeskv1k!
________________________________
ахуенная!!!!!!!!!!!!!!!!
к чему это ?
пофоткай что для этого нааадо((
тратата=DDD
ищешь ты хохлов ман?
золотое будущее у тя будет!!!))))))))))*