Новых комментариев: 0
  1. -1
    нет, я девушка...
    К счастью:Р
    Павлик: хм...к чему ты написала)?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Павел: ну 165
    пизда коротышка..
    Павлик: да)а ты высокий,накаченный,амбициозный спортсмен...чтобы так писать не так ли?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а шо ты глядишь?!
    Павлик: а шо ты?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хорошо фотогорафируешь))
    Павлик: спасибо
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Пашка-какашка! Да я шучу:D
    TheNeskv1k
    Павлик: ну смотри мне :DDD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Милый... жаль, что мы не знакомы)
    Павлик: ну познакомься в чём проблема)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    123 45
    Павлик: 67 890
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хороший как человек и как фотограф ^^
    Павлик: ^^ это дааа
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как там Маринка в постели??????????
    Павел: ну как сказать охуенно)если хочешь попробывать,то не выйдет)
    ____________________
    почему это ещё не выйдет????????????????????????????????????
    Павлик: ну давай поспорим,что не выйдет?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пашуличка хороооший* Няшенька, братишулик*
    TheNeskv1k!
    Павлик: :**
    #
    Написал аноним
  11. +1
    кому стат? кто обидел?
    Павлик: никто не обижал
    #
    Написал аноним
  12. +1
    самый хороший и милый:*))
    Павлик: cенкс :*********************************************************
    #
    Написал аноним
  13. +1
    как там Маринка в постели??????????
    ________________________________
    ахуенная!!!!!!!!!!!!!!!!
    Павлик: дааа)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    как там Маринка в постели??????????
    Павлик: ну как сказать охуенно)если хочешь попробывать,то не выйдет)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    а33 разве хуже кэнона 1100дэ?
    Павлик: для меня всё плохо,что сони,спасибо сони я могу сказть только за то,что это моя первая камера которая не подводила.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    хороший:**** милый:*добрый:* очень приятно общаться с тобой:**
    Павлик: спасибо***
    #
    Написал аноним
  17. +2
    какой у тебя фот? просто качество вообще офигенное
    Павлик: sony a33,обычный фот,полупрозрочное зеркало,намного хуже,чем простой canon 1100D за 16 тысяч,дело не в фоте а в обработке.
    #
    Написал аноним
  18. +3
    глебозавр убьет тебя!!!
    Павлик: настругает шишек
    #
    Написал аноним
  19. +2
    в трубу шишек настругай
    Павлик: :)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ну явно что не просто так пишу
    Павлик: понятно.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ношу трубу на вспышке а ты чего добился)?
    к чему это ?
    Павлик: просто так,а к чему ты это сюда пишешь?
    #
    Написал аноним
  22. +2
    пофткай меня,пофоткай,твой софт меня вдохновляет=DDDDD
    пофоткай что для этого нааадо((
    Павлик: ммм...не плохо,личка вк создана,для этого...а вот,некто уж точно не для просьбы...
    #
    Написал аноним
  23. +1
    милый:*
    Павлик: ^^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    очень хорошие фотографии!! не бросай это дело!:*
    Павлик: не брошу)если по финансам всё будет хорошо,наоборот только всё лучше и лучше будет)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кися кися,пузик музик
    тратата=DDD
    ищешь ты хохлов ман?
    Павлик: хуёв ищу
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Пашка,отлино фоткаешь!!!!
    золотое будущее у тя будет!!!))))))))))*
    Павлик: спасибочки спасибочки
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кулек кулек кулек :*
    Павлик: =DDDDDD вишенка
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хороший Пашенька:****
    Павлик: :*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    пироожок***
    #
    Написал аноним
  30. 0
    опять твоя морда дибильная у меня в новостях))))))
    Павлик: :DDD нууу)само собой лёх
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.12
стр.12