Павлик: я не пойму какая тебе хуй разницу кто мне нравиться???ебёт вопрос в личку спроси,а то блядь светит не светит,ты уж точно условия мне ставить не будешь.
ну говори уже! или ты стесняшься?В таком случае тебе нечего не светит
Павлик: зачем мне на показ это выставлять могу только в личку)от кого мне и что должно светить???почему ты сюда пишешь?пиши в личку ты что стесняешься?
от на хуйа тебе фотоаппарат ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Павел: на хуй ты сюда это пишешь)?в личку напиши
________________________________________
а нахуя ты в анонимке зарегтстрировался что б всем говорить давай в лс пиши!!!!видимо сам себя стесняешся раз так реагируеш на все!!!
Несквик=)
Павел: на хуй ты сюда это пишешь)?в личку напиши
________________________________________
а нахуя ты в анонимке зарегтстрировался что б всем говорить давай в лс пиши!!!!видимо сам себя стесняешся раз так реагируеш на все!!!
мурмяууу
______
мрррмяяу
__________
эмм.я открою тебе секрет.только никому не говори)
он нужен для того чтобы фоткать)
Павел: :D внатуриии???
=DDD
дааа
__________
эмм.я открою тебе секрет.только никому не говори)
он нужен для того чтобы фоткать)
____________
не кати мудило!
котякотякотя