Новых комментариев: 0
  1. 0
    хех).......
    #
    Написал аноним
  2. +1
    КэээЭЭээЭэЭэЭэЭэЭПП!
    Павлик: кляпкляпкляпкляп
    #
    Написал аноним
  3. +1
    тро ло лооооо=D
    Павлик: !lol!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ПашкОо!!!!!
    Павлик: ооооо
    #
    Написал аноним
  5. +1
    аххахах*))))
    Павлик: :****
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ПаШкААААА! Кул чел=*
    Павлик: :[кул чика:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Пашка=)

    Несквик=)
    Павлик: :*
    #
    Написал аноним
  8. +3
    пашка милашка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто........
    Павлик: я не пойму какая тебе хуй разницу кто мне нравиться???ебёт вопрос в личку спроси,а то блядь светит не светит,ты уж точно условия мне ставить не будешь.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    для этого и придумали этот сайт что бы писать анонимно
    Павлик: я понял кто пффффффф =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    все отстань
    Павлик: ахахахахах =DDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну говори уже! или ты стесняшься?В таком случае тебе нечего не светит
    Павлик: зачем мне на показ это выставлять могу только в личку)от кого мне и что должно светить???почему ты сюда пишешь?пиши в личку ты что стесняешься?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    каратыш,кто тебе на данный момент нравится?
    Павлик: а вот)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    норм пацан и фоткаеш пиздато)))
    Павлик: спасибо*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а ты буравчика любишь???
    Павлик: аххах что за вопросы???я за него горы сверну
    #
    Написал аноним
  16. 0
    буравок рядом
    Павлик: да братиш
    #
    Написал аноним
  17. +1
    от на хуйа тебе фотоаппарат ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    Павел: на хуй ты сюда это пишешь)?в личку напиши
    ________________________________________
    а нахуя ты в анонимке зарегтстрировался что б всем говорить давай в лс пиши!!!!видимо сам себя стесняешся раз так реагируеш на все!!!
    Павлик: думаешь отговорился)?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я тебе вдую котяяя
    мурмяууу
    Павлик: =D
    #
    Написал аноним
  19. -2
    всё равно он хуйло
    Павлик: согласен я такой
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Павел: :[ мяу

    ______
    мрррмяяу
    #
    Написал аноним
  21. +1
    вот на хуйа тебе фотоаппарат ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

    __________
    эмм.я открою тебе секрет.только никому не говори)
    он нужен для того чтобы фоткать)
    Павел: :D внатуриии???

    =DDD
    дааа
    Павлик: :[ мяу
    #
    Написал аноним
  22. +1
    вот на хуйа тебе фотоаппарат ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

    __________
    эмм.я открою тебе секрет.только никому не говори)
    он нужен для того чтобы фоткать)
    Павлик: :D внатуриии???
    #
    Написал аноним
  23. -1
    вот на хуйа тебе фотоаппарат ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    Павлик: на хуй ты сюда это пишешь)?в личку напиши
    #
    Написал аноним
  24. -1
    лысяврик:*
    #
    Написал аноним
  25. -1
    0 классный такой*_*
    ____________
    не кати мудило!
    Павлик: =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    классный такой*_*
    #
    Написал аноним
  27. +2
    слущий Тамик тебе не кажется щто мы вызывающе выглядим?!
    Павлик: нээээ
    #
    Написал аноним
  28. +2
    мррмяяяу:*
    котякотякотя
    #
    Написал аноним
  29. +1
    полбому семен больше любит этого сударя...чем какая то там левая баба
    Павлик: :[
    #
    Написал аноним
  30. +1
    в тебя
    Павлик: хиии
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.14
стр.14