Новых комментариев: 0
  1. 0
    Заебали вы уже! Фоткает он ахуенчик! Не гоните, мрази!
    Катенька Несквик!
    Павлик: спасибо каать)да и не в том дело как фоткает)тут у человека проблемы личного характера чем то я его(её) не устраиваю..
    #
    Написал аноним
  2. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Павлик: Жертва хипстерской оргии.да ещё и с бабуинами.содержательно.только смысла я не понял.
    #
    Написал аноним
  3. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Павлик: откуда ты такой умный нарисовался тут лучше скажи)школьник с зеркалкой блядь)хах
    #
    Написал аноним
  4. -2
    гадёныш маленький ;)
    Павлик: =( уже бошой
    #
    Написал аноним
  5. +1
    в жопе ногаа )
    Павлик: =*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    любиш меня? :[[[
    Павлик: ага
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ай ну ты мне вреш :[[[[[[[
    Павлик: неть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я тебя видела,в центре,понимаеш видела!!!=D
    в кепаре такой
    Павлик: :DDDDDDDDDDDD ахахахах...бляяя не ну реал я в центре был последний раз в марте,и кепку я с зимы не таскаю уже.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    очень нравятся твои работы)у тебя талант)
    без лести один из самых лучших фотографов в смоленске)и я действительно так считаю!)))
    _________
    я тоже так думаю!пашечка очень очень хорошо фоткает)
    Павлик: =**
    #
    Написал аноним
  10. +1
    очень нравятся твои работы)у тебя талант)
    без лести один из самых лучших фотографов в смоленске)и я действительно так считаю!)))
    Павлик: сильно высоко,а вообще спасибо приятно слышать что хоть кто то так думае т!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    камила-гадзила?
    Павлик: что?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    :************************
    #
    Написал аноним
  13. -3
    блядь такой ты сука деловой, бесиш до безумия, в зеркало взгляни..
    Павлик: :D ну да уёбок я и что???а ты что блядь обезяна лучше что ли :D ? тебя никто не трогает и ты не цепляйся.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    уе*****************************************
    #
    Написал аноним
  15. +1
    хороший***************
    Павлик: =***
    #
    Написал аноним
  16. +3
    уебок)))))))
    Павлик: =)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Павел: спасибо)а можешь конкретней,рассказать почему,укажи тонкости =),как никак если критикуешь значит,знаешь что.
    ____
    ну я против ничего не имею, как человек ты ок , но как фотограф на мой взгляд ты не очень , по твои снимкам сказать что они ну не очень , значит не сказать ничего , все одинаковые друг на друга похожие , нет в них чего то особого , чего то твоего , по ним не сказать , что их делал именно ты, обрабатывай по лучше , и побольше ярких цветов очень тусклые ну или чёрно белые
    Павлик: это не критика,а набор слов)пустых.просто ни о чём)сделай лучше если что,покажи пример.
    #
    Написал аноним
  18. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Павлик: спасибо)а можешь конкретней,рассказать почему,укажи тонкости =),как никак если критикуешь значит,знаешь что.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    такой слааденький
    урр
    Павлик: :[
    #
    Написал аноним
  20. -1
    так заведи )
    Павлик: как скажешь)есть варианты?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у тебя есть девушка? :)
    Павлик: не =(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты меня не любишь.я разочарована !!!
    Павлик: безчувственный
    #
    Написал аноним
  23. +2
    безчуственный
    Павлик: иди на хуй =)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    твои глаза:*......
    Павлик: мои глаза,мои.
    #
    Написал аноним
  25. +2
    клоп,ты такой милашный :D
    мы с семеном любим тебя!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мммм какой хорошенький=)))
    Павлик: =) спасибо
    #
    Написал аноним
  27. +1
    холосенький:[[
    Павлик: =***
    #
    Написал аноним
  28. +1
    киска,ириска
    Павлик: ириска пиписка
    #
    Написал аноним
  29. +2
    ты же троль короткий и будешь гореть в аду ;)
    Павлик: =)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты нам нужен сухая рука выздоравливай
    Павлик: окей)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.9
стр.9