очень нравятся твои работы)у тебя талант)
без лести один из самых лучших фотографов в смоленске)и я действительно так считаю!)))
_________
я тоже так думаю!пашечка очень очень хорошо фоткает)
Павел: спасибо)а можешь конкретней,рассказать почему,укажи тонкости =),как никак если критикуешь значит,знаешь что.
____
ну я против ничего не имею, как человек ты ок , но как фотограф на мой взгляд ты не очень , по твои снимкам сказать что они ну не очень , значит не сказать ничего , все одинаковые друг на друга похожие , нет в них чего то особого , чего то твоего , по ним не сказать , что их делал именно ты, обрабатывай по лучше , и побольше ярких цветов очень тусклые ну или чёрно белые
Павлик: это не критика,а набор слов)пустых.просто ни о чём)сделай лучше если что,покажи пример.
Катенька Несквик!
в кепаре такой
без лести один из самых лучших фотографов в смоленске)и я действительно так считаю!)))
_________
я тоже так думаю!пашечка очень очень хорошо фоткает)
без лести один из самых лучших фотографов в смоленске)и я действительно так считаю!)))
____
ну я против ничего не имею, как человек ты ок , но как фотограф на мой взгляд ты не очень , по твои снимкам сказать что они ну не очень , значит не сказать ничего , все одинаковые друг на друга похожие , нет в них чего то особого , чего то твоего , по ним не сказать , что их делал именно ты, обрабатывай по лучше , и побольше ярких цветов очень тусклые ну или чёрно белые
урр
мы с семеном любим тебя!