этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Павлик: сука)завали своё ебало ты ничего не знаешь обо мне и моих родителях,и как мне досталась эта камера,ёбаный питух.Засунь свой язык в жопу и сиди молча.
ааааааааааааааааахаххаахха!
бляяяя
паша че ты вот на человека набросился,тебя человек защитил а ты как хуй ,еще против что-то имеешь.ну блять ошибся в чем то человек и хуууй?
ты бросаешься на него так!!!!
хохлухи против тебя понял,нет??ахахах
ты за меня придурка не держи
фотографф он хороший,не буду говорить и льстить что прям заебись,но он делает какие-то продвижения.в обработке.в качестве.он не лох с зеркалкой.как егор курашев.которому купили фот и он ходит и все подрят фотографирует.сделай так сам(а).если слишком уверенн(а)в себе)
все
я так не играю :DDDDD
это печаль!
как ты узнал,что это кондратка???=[
ты меня замечаешь,наверное :D
но люблю,как друга скорее!потому что ты не выплачиваешь три писяяят в месяц :D
но ты меня даже не замечаешь..
p.s цыганёнок
____
пизды ты отхватишь,чмо ебливое!!!!!!!!!!!!
дырку свою скрой
бляяяя
паша че ты вот на человека набросился,тебя человек защитил а ты как хуй ,еще против что-то имеешь.ну блять ошибся в чем то человек и хуууй?
ты бросаешься на него так!!!!
хохлухи против тебя понял,нет??ахахах
ты за меня придурка не держи
это не я была:*
ты охуенный друг и парень)
люблю тебя*****
каркуша из семейства крылатых :РРР
паша слышал мы гарманируем=DDDлюбаува
где запятая?