Новых комментариев: 0
  1. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Павлик: сука)завали своё ебало ты ничего не знаешь обо мне и моих родителях,и как мне досталась эта камера,ёбаный питух.Засунь свой язык в жопу и сиди молча.
    #
    Написал аноним
  2. +4
    блин
    все
    я так не играю :DDDDD
    это печаль!
    #
    Написал аноним
  3. +8
    это же анонимная шняга :D
    как ты узнал,что это кондратка???=[
    Павлик: тяжело было писклявый подчерк обпределить:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хороший!но только вот раньше мы как то получше общались!очень жаль,что сейчас уже не такое общение!!!!!!!
    Павлик: а я тут при чём???
    #
    Написал аноним
  5. +8
    а я тебя тоже люблю
    ты меня замечаешь,наверное :D
    но люблю,как друга скорее!потому что ты не выплачиваешь три писяяят в месяц :D
    Павлик: пискляяя :DD
    #
    Написал аноним
  6. +3
    я тебя люблю=(
    но ты меня даже не замечаешь..
    Павлик: сама виновата
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хороший***
    #
    Написал аноним
  8. +1
    салам братишка :D

    p.s цыганёнок
    Павлик: :D
    #
    Написал аноним
  9. +3
    много пиздиш. и скоро получиш пизды за свой длинный язык.
    ____
    пизды ты отхватишь,чмо ебливое!!!!!!!!!!!!
    дырку свою скрой
    Павлик: ого :D меня защищают
    #
    Написал аноним
  10. -1
    много пиздиш. и скоро получиш пизды за свой длинный язык.
    Павлик: ок давай
    #
    Написал аноним
  11. 0
    долбоеб.нихуя не понимаешь что тебе говорят.научись понимать людей.
    Павлик: ну поил
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ааааааааааааааааахаххаахха!
    бляяяя
    паша че ты вот на человека набросился,тебя человек защитил а ты как хуй ,еще против что-то имеешь.ну блять ошибся в чем то человек и хуууй?
    ты бросаешься на него так!!!!
    хохлухи против тебя понял,нет??ахахах
    ты за меня придурка не держи
    #
    Написал аноним
  13. +6
    гани-ка чирик!!!:DDDDDD
    это не я была:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хуй лысый=DDDDD
    Павлик: :*мошонка у тебя лысая :*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    салам!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. +4
    фотографф он хороший,не буду говорить и льстить что прям заебись,но он делает какие-то продвижения.в обработке.в качестве.он не лох с зеркалкой.как егор курашев.которому купили фот и он ходит и все подрят фотографирует.сделай так сам(а).если слишком уверенн(а)в себе)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    много не считается
    #
    Написал аноним
  18. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Павлик: да вась)посмотрим что через пару лет будет)посмотришь на мои работы)сравнивать то не с кем будет.
    #
    Написал аноним
  19. +5
    Пашка никого не слушай!
    ты охуенный друг и парень)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    самый самый классный!!!!!!!
    люблю тебя*****
    Павлик: мммм
    #
    Написал аноним
  21. +1
    кто нравиться?
    Павлик: много кто)
    #
    Написал аноним
  22. +3
    я не пискля :DDD
    каркуша из семейства крылатых :РРР
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ахаахха.
    паша слышал мы гарманируем=DDDлюбаува
    Павлик: нет не слышал)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    люблю тебя
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ах ты ванильная пизда :DDDD
    Павлик: ну
    #
    Написал аноним
  26. 0
    забыть нельзя простить
    где запятая?
    Павлик: незнаю
    #
    Написал аноним
  27. +2
    вы с викой вместе? если честно то не плохо смотритесь... ну это так.. на заметку
    Павлик: нет
    #
    Написал аноним
  28. +2
    какая
    Павлик: Колян
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нравится на данный момент какая-нибудь девушка??
    Павлик: конечно)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    тебя любят все
    Павлик: уж точно нет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.18
стр.18