Новых комментариев: 0
  1. 0
    Паша ты хороший и Любаня хорошая и вы хорошие!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    паша тебе очеень повезло с девушкой.
    она у тебя замечательная.и ей с тобой повезло!
    вы оба хороши)
    Павлик: разве?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ВСЕ СТРАШНЫЕ МУТИ СО СВОИМ МИЗИНЦЕМ ахаххахахах
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ахахахах,а ты его мизинец видел? :DDD
    #
    Написал аноним
  5. +1
    хуй у тебя с мезинец!
    Павлик: :D меньше!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    пашка менье любки в три раза.
    фуууу
    Павлик: тебя ебёт то?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вика тоже страшная мути с пацаном!
    Павлик: :D а вот от этого совета не откажусь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    фу любка страшная.
    вика ахуееная мути сней
    Павлик: может я решать буду кому давать а кого на хй послать???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    девушка есть!
    зовут люба
    #
    Написал аноним
  10. 0
    есть девушка???
    сли да,то как её зовут?
    Павлик: Любовь зовут )
    #
    Написал аноним
  11. +1
    люба дура,она все -время лезит куда-то и все время свое мнение везде втыркивает!
    ищи ту что по тише
    Павлик: твои проблемы что ли???куда ты на хуй лезишь???
    #
    Написал аноним
  12. 0
    пизда,шутники
    Павлик: да
    #
    Написал аноним
  13. +1
    2 долбаёба-они друг друга стоят!
    Павлик: посмеёмся вместе)идеальная шутка)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Чел, я думаю у тебя есть свои мозги, и ты не поведешься на всякую хуйню написанную ниже))) делай так как считаешь нужным))
    Павлик: во сенкью :)хоть пару адекватных появилось
    #
    Написал аноним
  15. 0
    подходят они с Любкой друг другу.
    отличные.
    оба безбашенные
    они друг друга стоят)
    не слушайте вы никого.вы крутецкие!!!=*
    Павлик: ммммм
    #
    Написал аноним
  16. +1
    .i.
    #
    Написал аноним
  17. -2
    да.
    Павлик: neet
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Обида :/
    Павлик: neeeeeeeeeeeeeeet
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Знааааааай:*
    Павлик: ы
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Паша ёбаный баран)
    ГАГАГА
    шучу*
    Павлик: я знаю :*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    а у тебя хуй маловат,пиздеть на меня
    Павлик: :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    люба выдёешь пацанов:D
    #
    Написал аноним
  22. -3
    Да нахуй её вообще у неё не мозгов не сисек не жопы да и лицом не вышла
    Павлик: :DDDну поил
    #
    Написал аноним
  23. +1
    любит! и ценит!
    вас вообще ебет?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ?или не любишь и не ценишь.раз не отвечаешь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ответь
    за что ты ее любишь?и любишь вообще.
    и чем она тебе понравилась?
    Павлик: ну как бы я её еще не люблю,но ценю уважаю и воще она лучшая)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    спасибо ребята.мне очень приятно.я еще и шлюха.и предательница...
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Люба=DDахуенная??
    и паша ее не достои,говорите???
    аахахахахха
    она по-моему еще малая и очеень глупая!!!
    ____
    за что ты ее вообще любишь,она предательница,хуевая,не красивая ,да и шлюха
    Павлик: ну и что)это её дело)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    да знаю я что три писят заебал хуйнёй страдать,лохнеское чудовище.
    чинпокомон ёба)
    Павлик: не дам я те 3 писят :D
    #
    Написал аноним
  29. -1
    бляять=D
    если что это я ему предложила отношения!
    я сама знаю достойны мы друг друга или не!
    я не считаю себя мего крутой и ахуенной
    Павлик: а если бы и считала...я бы был тааак счастлив :DDD
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Люююди Ау вы блять определитесь как то.
    они вообще помойму оба нормальные люди и им решать подходят они друг другу или нет!
    Павлик: ТРИ ПИСССЯТ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.20
стр.20