Новых комментариев: 0
  1. +1
    ну раз тебе многие симпатизируют не буду трогать больше
    #
    Написал аноним
  2. +1
    и многие тебе нравятся?
    ыыыы: мне перечислять что ли?
    ну если тебе не трудно конечно
    ыыыы: давай в лс перетрём.
    тебя у меня нет в друзьях,а сообщения у тебя закрыты(
    Павлик: добавь.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и многие тебе нравятся?
    ыыыы: мне перечислять что ли?
    ну если тебе не трудно конечно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    клип границы юности где был вообще снят??
    Павлик: там где сняли,уж люди сотни лет не ходят
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и многие тебе нравятся?
    Павлик: ты чё меня за шлюху держишь)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    и даже не нравится никто?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    кем тебе приходится маркиза?
    #
    Написал аноним
  8. +2
    есть любимая?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    0 почему не фоткаешь тех кто просит?
    _________________________________
    может потому что температура -20?? и ему свои руки жалко??!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    У Антона б,есть девушка?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему не фоткаешь тех кто просит?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    за сколько пофоткаешь?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    души от души!
    Павлик: лан
    #
    Написал аноним
  14. +1
    фотка светлона,если не ошибаюсь,ул Ломоносова?
    Павлик: там.
    #
    Написал аноним
  15. +3
    фотографируешь красиво,особенно нравится фотографии животных. Божественное фото в альбоме "Гав Мяу" под номером 7. В такую фотографию влюбиться можно )
    Павлик: спасибо.
    #
    Написал аноним
  16. +2
    хуй ты мне закрыл доступ коментировать стену

    з.ы. братишка
    Павлик: всем закрыл.зачем это надо.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    пашка я тебя люблю! =((
    Павлик: и я...себя.люблю :[
    #
    Написал аноним
  18. +1
    жестко изменился
    #
    Написал аноним
  19. +1
    нравится кто-нибудь?
    ОТВЕЧАЙ
    Павлик: а кто ты мне чтобы указывать
    #
    Написал аноним
  20. +3
    меняйся ради себя!и люююби себя
    все что я могу тебе сказать

    ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА НУ ЧТО ЗА УЩЕРБ ЭТО НАПИСАЛ?
    он себя любит даже больше чем ты любишь жариться в очко!!
    Павлик: ой ой ой.знаток.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нравится кто-нибудь?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    очень хотелы бы с тобой встречаться... пишу тут потому что в личку боюсь(((
    Павлик: а ты меня знаешь хотя бы :D чтобы встречаться.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты милый у тебя не может не быть девушки:)
    Павлик: а зачем она мне,я сам себе репетитор ахахах
    #
    Написал аноним
  24. 0
    эй брат поборимся ?
    Павлик: хуёвый из меня борец.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    без девушки?
    ыыыы: конечно.

    странно
    Павлик: ахахах ну да блядь,ты на меня посмотри :D и не чему не удивляйся.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    без девушки?
    Павлик: конечно.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сделай такую же фотку http://cs402519.userapi.com/v402519561/461b/UQ-81xBCBZ8.jpg
    Павлик: без проблем)только супреме не буду подписывать
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты с любой встречаешься/встречался?
    Павлик: опоздал малец.недодул.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у тебя крутые видюхи!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хуйло ебаное
    Павлик: да брат.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.4
стр.4