logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [700]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
...
22
23
24
»
Новых комментариев:
0
0
заебатый, я бы даже сказал - охуенный, а главное добрый (:
Павлик:
спасибо)
#
Написал аноним
10 сентября 2012
0
на видио этом http://vk.com/video160554243_163127235
чувак поет : хочу проснуться с тобой и увидеть это небо
как эта песня называется?
уж милааая такая
Павлик:
Grin'ya - Хочу проснуться с тобой.в поиск так вбей
#
Написал аноним
04 сентября 2012
0
приезжай скорей уже
Павлик:
http://z0r.de/2466
#
Написал аноним
20 августа 2012
0
миауууу
#
Написал аноним
18 августа 2012
0
кудаааааааахт!
милаш мой
Павлик:
:[[[[[[[[[[[[[[[ сладкаааая моя
#
Написал аноним
16 августа 2012
0
Хороший**
#
Написал аноним
07 августа 2012
+3
не надоело еще ко всем клеиться??
Павлик:
пока клеи выделяется,буду клеить)
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
Смоленск не сумел выполнить план по призыву
Павлик:
щикааарно,будут забирать с 16.
#
Написал аноним
27 июля 2012
-1
что с витей случилось?
#
Написал аноним
26 июля 2012
+1
поехавшая у тебе сестрица однако:[
#
Написал аноним
26 июля 2012
0
сука ты пиздец охуенный :[
Павлик:
я сука пиздец :[
#
Написал аноним
19 июля 2012
0
бляяяядну
#
Написал аноним
19 июля 2012
0
я буду скучаааать:**
Павлик:
и я...
#
Написал аноним
12 июля 2012
0
менешь сп как перчатки))))))
Павлик:
блядун
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
а ты милашка))))
лови в щечку=**
#
Написал аноним
30 июня 2012
0
твое сердце занято?
Павел: да
мальчик а ты не охуел?
#
Написал аноним
28 июня 2012
0
значит есть девушка?? жаааааааль
Павлик:
нету
#
Написал аноним
28 июня 2012
0
твое сердце занято?
Павлик:
да
#
Написал аноним
27 июня 2012
+1
мой мальчик сахарный
Павлик:
твой?я мамин и папин
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
скока лет?
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
в самом фотике рыбий глаз?
или мутишь с глазком фотки авалом?
_____________________________
у него фиш ай объектив сам по себе
#
Написал аноним
21 июня 2012
0
в самом фотике рыбий глаз?
или мутишь с глазком фотки авалом?
Павлик:
объектив такой есть)
#
Написал аноним
21 июня 2012
0
ну раз так отвечаешь, значит явно кто-то нравится;)
#
Написал аноним
17 июня 2012
-1
есть на примете кто-нибудь?
Павел: в плане?
в плане девушки)
Павлик:
нууу даже незнаааю...кому я на хуй нужен :DD
#
Написал аноним
15 июня 2012
0
http://vk.com/ooh_yeahhh кто такая?
Павлик:
дашка торчковая раньше была подписана
)она вроде,давно не общался с ней
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
целоваки в губехи
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
есть на примете кто-нибудь?
Павлик:
в плане?
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
писюльки тут показываем?
Павлик:
что?
#
Написал аноним
11 июня 2012
-4
Лох ебаный ,вот ,что могу сказать об этом человеке!Если встречу разобью голову!!
Павлик:
ок
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
пусть захлебнутся в слюнях все пиздаболы!
Павлик:
:[ кэри
#
Написал аноним
11 июня 2012
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
...
22
23
24
»
nektome.blog
Павлик Сухоруков
стр.6
стр.6
чувак поет : хочу проснуться с тобой и увидеть это небо
как эта песня называется?
уж милааая такая
милаш мой
лови в щечку=**
Павел: да
мальчик а ты не охуел?
или мутишь с глазком фотки авалом?
_____________________________
у него фиш ай объектив сам по себе
или мутишь с глазком фотки авалом?
Павел: в плане?
в плане девушки)
)она вроде,давно не общался с ней